Mais baixo perto de ti
Cacau Magro em Pó
1,89 €
15,12 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Cacau Magro em Pó
PorSi · Embalagem de 125 g
Melhor agora
1,89 €
em Intermarché
15,12 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 125 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,89 €15,12 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 3 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,89 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 3 set.
- Máximo
- 1,99 € · 4 set.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cacau Magro em Pó Continente Equilíbrio, opção 1 de 4
Cacau Magro em Pó Continente Equilíbrio
Continente Equilíbrio
1,99 €15,92 €/kg+0,80 €/kg - Ver preços de Cacau Magro em Pó, opção 2 de 4
Cacau Magro em Pó
Pingo Doce
1,99 €15,92 €/kg+0,80 €/kg - Ver preços de Cacau Disfala em pó magro 125 g, opção 3 de 4
Cacau Disfala em pó magro 125 g
DISFALA
2,29 €18,32 €/kg+3,20 €/kg - Ver preços de Cacau Pantagruel em pó magro 125 g, opção 4 de 4
Cacau Pantagruel em pó magro 125 g
Pantagruel
2,79 €22,32 €/kg+7,20 €/kg
DetalhesPorSi · Embalagem de 125 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- Embalagem de 125 g
- Categoria
- Mercearia > Açúcar e Sobremesas > Chocolate e Cacau de Culinária