Mais baixo perto de ti
Ribeiro Santo Vinha da Neve Dão Vinho Branco
30,39 €
40,52 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Ribeiro Santo Vinha da Neve Dão Vinho Branco
Ribeiro Santo · garrafa 75 cl
Melhor agora
30,39 €
em Continente
40,52 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Exclusivo Online»
30,39 €40,52 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 30,39 € a 3 set. · máximo 30,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 30,39 € |
- Mínimo
- 30,39 € · 3 set.
- Máximo
- 30,39 € · 3 set.
A 23 set. É o mínimo do período
30,39 €última leitura a 23 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco do Dão Vinha da Neve garrafa 75 cl, opção 1 de 2
Vinho Branco do Dão Vinha da Neve garrafa 75 cl
Ribeiro Santo
35,00 €46,67 €/l+6,15 €/l - Ver preços de Vinho Branco Ribeiro Santo Vinha da Neve 75cl, opção 2 de 2
Vinho Branco Ribeiro Santo Vinha da Neve 75cl
Ribeiro Santo
37,95 €50,60 €/l+10,08 €/l
DetalhesRibeiro Santo · garrafa 75 cl
- Marca
- Ribeiro Santo
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco