Mais baixo perto de ti
Atum Posta em Azeite Minerva
2,09 €
17,42 €/kg
em Apolóniapoupas 0,39 €
Mais sobre este produto
Atum Posta em Azeite Minerva
Minerva · emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)
Melhor agora
2,09 €
em Apolónia
17,42 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 0,39 €
face à loja mais cara (Continente, 2,48 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr) · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 15 hApolónia (online)
2,09 €17,42 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
2,48 €31,79 €/kg
+0,39 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 3 set. · máximo 2,48 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,48 € | |
| 3 set. | mínimo | 2,09 € |
| 4 set. | +0,39 €último | 2,48 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 3 set.
- Máximo
- 2,48 € · 2 set.
A 8 set. 0,39 € acima do mínimo
2,48 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Minerva posta azeite 120 g, opção 1 de 4
Atum Minerva posta azeite 120 g
MINERVA
1,29 €10,75 €/kg−6,67 €/kg - Ver preços de Atum Posta em Azeite 120g, opção 2 de 4
Atum Posta em Azeite 120g
PorSi
1,09 €12,82 €/kg−4,60 €/kg - Ver preços de Atum em posta Bom Petisco em azeite 120g, opção 3 de 4
Atum em posta Bom Petisco em azeite 120g
Bom Petisco
1,55 €12,92 €/kg−4,50 €/kg - Ver preços de Atum Posta em Azeite General 110g, opção 4 de 4
Atum Posta em Azeite General 110g
1,48 €13,45 €/kg−3,97 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 895 kJ / 214 kcal
- Lípidos
- 13 g
- dos quais saturados
- 0,9 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Proteínas
- 23 g
- Sal
- 0,7 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMinerva · emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)
- Marca
- Minerva
- Embalagem
- emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Atum