Mais baixo perto de ti
Gel de banho creme care Nivea 250 ml
2,09 €
8,36 €/l
em Auchanpoupas 1,40 €
Mais sobre este produto
Gel de banho creme care Nivea 250 ml
NIVEA · 250 ml
Melhor agora
2,09 €
em Auchan
8,36 €/lvisto há 18 h
Poupas até 1,40 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 18 hAuchan Amadora
2,09 €8,36 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 19 hApolónia (online)
3,49 €13,96 €/l
+1,40 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 3 set. · máximo 3,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 2,09 € |
| 7 set. | +1,40 € | 3,49 € |
| 15 set. | mínimo | 2,09 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 15 set.
- Máximo
- 3,49 € · 7 set.
A 15 set. É o mínimo do período
2,09 €última leitura a 15 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de NIVEA Creme Care 750ML, opção 1 de 4
NIVEA Creme Care 750ML
NIVEA
2,99 €3,99 €/l−4,37 €/l - Ver preços de NIVEA Creme Care 750ML, opção 2 de 4
NIVEA Creme Care 750ML
NIVEA
2,99 €3,99 €/l−4,37 €/l - Ver preços de Gel de banho creme care, 750ml, opção 3 de 4
Gel de banho creme care, 750ml
Nivea
3,79 €5,05 €/l−3,31 €/l - Ver preços de Gel de banho creme care, 750ml, opção 4 de 4
Gel de banho creme care, 750ml
Nivea
3,79 €5,05 €/l−3,31 €/l
DetalhesNIVEA · 250 ml
- Marca
- NIVEA
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Gel de Banho e Sabonete > Gel Formato Médio