Mais baixo perto de ti
Arroz Vaporizado Oriente
2,69 €
1,35 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Arroz Vaporizado Oriente
Oriente · emb. 2 kg
Melhor agora
2,69 €
em Continente
1,35 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 2 kg · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,69 €1,35 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 2 set. · máximo 2,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,69 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 2 set.
- Máximo
- 2,69 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
2,69 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arroz vaporizado Cozinha Velha 5 kg, opção 1 de 2
Arroz vaporizado Cozinha Velha 5 kg
COZINHA VELHA
8,00 €1,60 €/kg+0,25 €/kg - Ver preços de Arroz Vaporizado 4x125g, opção 2 de 2
Arroz Vaporizado 4x125g
PorSi
1,49 €2,98 €/kg+1,63 €/kg
DetalhesOriente · emb. 2 kg
- Marca
- Oriente
- Embalagem
- emb. 2 kg
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Arroz