Mais baixo perto de ti
Pasta de Azeitona Verde Prisca
2,99 €
33,22 €/kg
em Apolóniapoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Pasta de Azeitona Verde Prisca
Prisca · emb. 90 gr
Melhor agora
2,99 €
em Apolónia
33,22 €/kgvisto há 6 h
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Continente, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 90 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 6 hApolónia (online)
2,99 €33,22 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 6 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
3,99 €44,33 €/kg
+1,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,79 € a 3 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,99 € | |
| 3 set. | mínimo | 2,79 € |
| 4 set. | +1,20 € | 3,99 € |
| 30 set. | −1,00 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,79 € · 3 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 30 set. 0,20 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta de Azeitona Verde Continente Seleção, opção 1 de 3
Pasta de Azeitona Verde Continente Seleção
Continente Seleção
1,69 €16,90 €/kg−16,32 €/kg - Ver preços de Pasta azeitona Tremoceira verde 90 g, opção 2 de 3
Pasta azeitona Tremoceira verde 90 g
TREMOCEIRA
2,29 €25,44 €/kg−7,78 €/kg - Ver preços de Pasta azeitona Tremoceira verde 90 g, opção 3 de 3
Pasta azeitona Tremoceira verde 90 g
TREMOCEIRA
2,29 €25,44 €/kg−7,78 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPrisca · emb. 90 gr
- Marca
- Prisca
- Embalagem
- emb. 90 gr
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Patês