Mais baixo perto de ti
Gel de limpeza de rosto refrescante Nivea 150 ml
5,00 €
33,33 €/l
em Auchanpoupas 3,49 €
Mais sobre este produto
Gel de limpeza de rosto refrescante Nivea 150 ml
NIVEA · 150 ml
Melhor agora
5,00 €
em Auchan
33,33 €/lvisto há 15 h
Poupas até 3,49 €
face à loja mais cara (Apolónia, 8,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 150 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
5,00 €33,33 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
8,49 €56,60 €/l
+3,49 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,00 € a 3 set. · máximo 7,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 5,00 € |
| 21 set. | +2,69 € | 7,69 € |
| 29 set. | mínimo | 5,00 € |
- Mínimo
- 5,00 € · 29 set.
- Máximo
- 7,69 € · 21 set.
A 29 set. É o mínimo do período
5,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel Limpeza Refrescante 150 ml, opção 1 de 2
Gel Limpeza Refrescante 150 ml
Labell
1,69 €11,27 €/l−22,06 €/l - Ver preços de Gel Limpeza Refrescante 150 ml, opção 2 de 2
Gel Limpeza Refrescante 150 ml
Labell
1,69 €11,27 €/l−22,06 €/l
DetalhesNIVEA · 150 ml
- Marca
- NIVEA
- Embalagem
- 150 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cremes de Corpo e Rosto > Cremes de Rosto > Limpeza e Tratamento