Mais baixo perto de ti
Papa Infantil Farinha Láctea Trigo
6,29 €
6,99 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Papa Infantil Farinha Láctea Trigo
Cerelac · 0.9 Kg
Melhor agora
6,29 €
em Intermarché
6,99 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (Continente, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.9 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Celorico Da Beira
6,29 €6,99 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional«Produzido em Portugal»
6,99 €7,77 €/kg
+0,70 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 11 hPorto (entrega ao domicílio)
6,99 €7,77 €/kg
+0,70 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,95 € a 8 set. · máximo 6,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 6,99 € | |
| 7 set. | −0,70 € | 6,29 € |
| 8 set. | promoção−0,34 € | 5,95 € |
| 10 set. | +0,34 € | 6,29 € |
| 15 set. | +0,70 € | 6,99 € |
| 17 set. | promoçãomínimo | 5,95 € |
| 18 set. | +0,34 € | 6,29 € |
| 22 set. | promoção−0,31 € | 5,98 € |
| hoje | Intermarché+0,31 €4 out. | 6,29 € |
- Mínimo
- 5,95 € · 17 set.
- Máximo
- 6,99 € · 2 set.
Hoje, no Intermarché 0,34 € acima do mínimo
6,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Papa Infantil Farinha Láctea +12M, emb. 900 gr, opção 1 de 2
Papa Infantil Farinha Láctea +12M, emb. 900 gr
Cerelac
5,69 €6,32 €/kg−0,67 €/kg - Ver preços de Papa Infantil Farinha Láctea +12M, emb. 900 gr, opção 2 de 2
Papa Infantil Farinha Láctea +12M, emb. 900 gr
Cerelac
5,69 €6,32 €/kg−0,67 €/kg
DetalhesCerelac · 0.9 Kg
- Marca
- Cerelac
- Embalagem
- 0.9 Kg
- Categoria
- Bebé e Criança > Papas e Refeições