Mais baixo perto de ti
Condicionador Elvive Óleo Extraordinário
3,99 €
13,30 €/l
em Auchanpoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Condicionador Elvive Óleo Extraordinário
Elvive L'Oreal Paris · 0.3 L
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
13,30 €/lvisto há 6 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (Intermarché, 6,09 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.3 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
3,99 €13,30 €/l
- 1

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)normal 6,14 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
3,99 €13,30 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Freamunde
6,09 €20,30 €/l
+2,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 8 set. · máximo 6,14 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 4,29 € |
| 3 set. | promoção+0,01 € | 4,30 € |
| 8 set. | promoção−0,31 € | 3,99 € |
| 11 set. | +2,10 € | 6,09 € |
| 15 set. | +0,05 € | 6,14 € |
| 16 set. | promoção−2,15 € | 3,99 € |
| 21 set. | +2,10 € | 6,09 € |
| 22 set. | promoçãomínimo | 3,99 € |
| 23 set. | +2,10 €último | 6,09 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 22 set.
- Máximo
- 6,14 € · 15 set.
A 1 out. 2,10 € acima do mínimo
6,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Óleo Extraordinário, 300ml, opção 1 de 2
Condicionador Óleo Extraordinário, 300ml
Elvive
3,09 €10,30 €/l−3,00 €/l - Ver preços de Condicionador Óleo Extraordinário, 300ml, opção 2 de 2
Condicionador Óleo Extraordinário, 300ml
Elvive
3,09 €10,30 €/l−3,00 €/l
DetalhesElvive L'Oreal Paris · 0.3 L
- Marca
- Elvive L'Oreal Paris
- Embalagem
- 0.3 L