Mais baixo perto de ti
Filetes de Dourada 300g
5,99 €
19,97 €/kgvisto há 10 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Filetes de Dourada 300g
PorSi Select · 300 g
Melhor agora
5,99 €
em Intermarché
19,97 €/kgvisto há 10 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300 g · Preços observados em 24 de setembro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 10 diasIntermarché Santo António Dos Cavaleiros
5,99 €19,97 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,99 € a 24 set. · máximo 7,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | 7,99 € | |
| 24 set. | mínimo | 5,99 € |
| 26 set. | +2,00 € | 7,99 € |
| 27 set. | −0,50 € | 7,49 € |
| 28 set. | +0,50 €último | 7,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 24 set.
- Máximo
- 7,99 € · 11 set.
A 1 out. 2,00 € acima do mínimo
7,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Filetes IGLO dourada 200 g 2un, opção 1 de 2
Filetes IGLO dourada 200 g 2un
IGLO
6,99 €34,95 €/kg+14,98 €/kg - Ver preços de Dourada Filetes Iglo 200g, opção 2 de 2
Dourada Filetes Iglo 200g
8,59 €42,95 €/kg+22,98 €/kg
DetalhesPorSi Select · 300 g
- Marca
- PorSi Select
- Embalagem
- 300 g
- Categoria
- Congelados > Peixe e Marisco > Peixe