Mais baixo perto de ti
Whisky Passport
12,97 €
18,53 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 1,38 €
Mais sobre este produto
Whisky Passport
Passport · 0.7 L
Melhor agora
12,97 €
em Intermarché
18,53 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 1,38 €
face à loja mais cara (Continente, 14,35 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Olhão
12,97 €18,53 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
14,29 €20,41 €/l
+1,32 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
14,35 €20,50 €/l
+1,38 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
14,35 €20,50 €/l
+1,38 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 10,99 € a 17 set. · máximo 14,35 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 14,35 € | |
| 24 jul. | promoção−2,90 € | 11,45 € |
| 2 set. | +2,90 € | 14,35 € |
| 3 set. | −0,06 € | 14,29 € |
| 4 set. | +0,06 € | 14,35 € |
| 8 set. | −2,87 € | 11,48 € |
| 9 set. | +2,87 € | 14,35 € |
| 15 set. | promoção−2,90 € | 11,45 € |
| 17 set. | −0,46 € | 10,99 € |
| 18 set. | +3,36 € | 14,35 € |
| 21 set. | −1,38 € | 12,97 € |
| 22 set. | +1,38 € | 14,35 € |
| 23 set. | promoçãomínimo | 10,99 € |
| 24 set. | +3,36 € | 14,35 € |
| 1 out. | −1,38 € | 12,97 € |
| hoje | +1,38 €4 out. | 14,35 € |
- Mínimo
- 10,99 € · 23 set.
- Máximo
- 14,35 € · 10 jul.
Hoje 3,36 € acima do mínimo
14,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bebida espirituosa Silver Taste black 70 cl, opção 1 de 4
Bebida espirituosa Silver Taste black 70 cl
SILVER TASTE
7,49 €10,70 €/l−7,83 €/l - Ver preços de Misss Red Bebida Espirituosa, opção 2 de 4
Misss Red Bebida Espirituosa
Misss
7,49 €10,70 €/l−7,83 €/l - Ver preços de Bebida espirituosa Constantino 70 cl, opção 3 de 4
Bebida espirituosa Constantino 70 cl
Constantino
9,99 €14,27 €/l−4,26 €/l - Ver preços de Bebida Espirituosa Constantino, opção 4 de 4
Bebida Espirituosa Constantino
Constantino
10,59 €15,13 €/l−3,40 €/l
DetalhesPassport · 0.7 L
- Marca
- Passport
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Whisky