Mais baixo perto de ti
Pipocas TITI doces e salgadas 65 g
1,05 €
16,15 €/kg
em Auchanpoupas 0,05 €
Mais sobre este produto
Pipocas TITI doces e salgadas 65 g
TITI · 65g
Melhor agora
1,05 €
em Auchan
16,15 €/kgvisto há 21 h
Poupas até 0,05 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,10 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 65g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan Amadora
1,05 €16,15 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
1,10 €16,92 €/kg
+0,05 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,05 € a 2 set. · máximo 1,10 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,05 € |
| 25 set. | +0,05 €último | 1,10 € |
- Mínimo
- 1,05 € · 2 set.
- Máximo
- 1,10 € · 25 set.
A 25 set. 0,05 € acima do mínimo
1,10 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pipocas Doces & Salgadas Popz 3un = 255g, opção 1 de 2
Pipocas Doces & Salgadas Popz 3un = 255g
Popz
3,29 €12,90 €/kg−3,25 €/kg - Ver preços de Pipocas doces & salgadas, embalagem de 90g, opção 2 de 2
Pipocas doces & salgadas, embalagem de 90g
Popz
1,10 €12,94 €/kg−3,21 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1766 kJ / 422 kcal
- Lípidos
- 10,7 g
- dos quais saturados
- 9 g
- Hidratos de carbono
- 75,2 g
- dos quais açúcares
- 29,6 g
- Fibra
- 2,3 g
- Proteínas
- 7,5 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesTITI · 65g
- Marca
- TITI
- Embalagem
- 65g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Aperitivos, Snacks e Pipocas