Mais baixo perto de ti
Cerveja com Álcool Pack 6
4,99 €
2,52 €/l
em Continentepoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Cerveja com Álcool Pack 6
Sagres · 6 x0.33 L
Melhor agora
4,99 €
em Continente
2,52 €/lvisto há 3 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 6 x0.33 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 3 hFaro · Arrábida - Nacional
4,99 €2,52 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
4,99 €2,52 €/l
IgualIr à loja - 1

Froiz
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,99 €2,52 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
4,99 €2,52 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 3 hLisboa (entrega ao domicílio)«Preço Garantido»
4,99 €2,52 €/l
IgualIr à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
6,99 €3,53 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 10 ago. · máximo 4,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Continentemínimo | 4,99 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 10 ago.
- Máximo
- 4,99 € · 10 ago.
Hoje, no Continente É o mínimo do período
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja Super BOCK abadia com álcool tara perdida 6 x 0,33 L, opção 1 de 1
Cerveja Super BOCK abadia com álcool tara perdida 6 x 0,33 L
SUPER BOCK
4,49 €2,27 €/l−0,25 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
CERVEJA BEER BIERE CERVEZA • BIER BIRRA 6 GARRAFAS 6 BOTTLES 6 BOUTEILLES 6 BOTELLAS6 FLASCHEN 6 B SEM RETORNO ONE WAY NON RETOURNABLE Net 11,6 FL. OZ. (IMP). Contents 11,2 FL. 0Z. (US) APOIO AO CLIENTE Ingredientes: Agua, Malte (CEVADA), Cureais Não Maltados (milho ou arroz e CEVADA), Lupulo B08 204 771 L Pega no tew smanphone 2. Descarreta uma zlicacio gatuita para a leinara de QR Codes lex: Higna OR Code Reader) 3. Abre a aplicação e aponta a camara para o código 4. Diverte-re! 6 GARRAFAS x 33 dl • álc. 5,0% vol.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSagres · 6 x0.33 L
- Marca
- Sagres
- Embalagem
- 6 x0.33 L
- Categoria
- Cervejas Nacionais