Mais baixo perto de ti
Pimenta Preta 400 g
21,40 €
53,50 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pimenta Preta 400 g
Il Boschetto
Melhor agora
21,40 €
em El Corte Inglés
53,50 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,4 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 13 hEl Corte Inglés (online)
21,40 €53,50 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 21,40 € a 3 set. · máximo 21,40 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 21,40 € |
- Mínimo
- 21,40 € · 3 set.
- Máximo
- 21,40 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
21,40 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Margão preta 32 g, opção 1 de 1
Pimenta Margão preta 32 g
MARGÃO
3,29 €102,81 €/kg+49,31 €/kg
DetalhesIl Boschetto · 0,4 kg
- Marca
- Il Boschetto
- Embalagem
- 0,4 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia