Mais baixo perto de ti
Cerveja com Álcool Preta Sagres
1,79 €
1,79 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,26 €
Mais sobre este produto
Cerveja com Álcool Preta Sagres
Sagres · emb. 1 lt
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
1,79 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,26 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,05 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 1 lt · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
1,79 €1,79 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
1,89 €1,89 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,89 €1,89 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,89 €1,89 €/l
+0,10 €Ir à loja - 5

Apolónia−21 %
Em stockhá 9 hApolónia (online)normal 2,59 €«-21%»até 4 de outubro
2,05 €2,05 €/l
+0,26 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 ago. | promoção | 1,89 € |
| 3 set. | −0,10 € | 1,79 € |
| 6 set. | +0,10 € | 1,89 € |
| 16 set. | promoção−0,05 € | 1,84 € |
| 17 set. | promoção+0,05 € | 1,89 € |
| 1 out. | mínimo | 1,79 € |
| hoje | +0,10 €3 out. | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 1 out.
- Máximo
- 1,89 € · 10 ago.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja Sagres Preta 25cl, opção 1 de 3
Cerveja Sagres Preta 25cl
Sagres
0,85 €3,40 €/l+1,61 €/l - Ver preços de Cerveja Sagres Preta 25cl, opção 2 de 3
Cerveja Sagres Preta 25cl
Sagres
0,85 €3,40 €/l+1,61 €/l - Ver preços de Cerveja com álcool preta, 500 ml, opção 3 de 3
Cerveja com álcool preta, 500 ml
Dunkel
1,99 €3,98 €/l+2,19 €/l
DetalhesSagres · emb. 1 lt
- Marca
- Sagres
- Embalagem
- emb. 1 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Cervejas e Sidras/Cerveja Tradicional