Mais baixo perto de ti
Vinho rosé TONS Duorum douro 0,75 L
3,89 €
5,19 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Vinho rosé TONS Duorum douro 0,75 L
TONS DUORUM · 0.75l
Melhor agora
3,89 €
em Continente
5,19 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,89 €5,19 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 20 hAuchan Amadora
3,99 €5,32 €/l
+0,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,89 € a 14 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 8 set. | +2,00 € | 5,99 € |
| 14 set. | −2,10 € | 3,89 € |
| 17 set. | +0,10 € | 3,99 € |
| 22 set. | mínimo | 3,89 € |
- Mínimo
- 3,89 € · 22 set.
- Máximo
- 5,99 € · 8 set.
A 22 set. É o mínimo do período
3,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Caves Santa Marta Douro Vinho Rosé, opção 1 de 4
Caves Santa Marta Douro Vinho Rosé
Caves Santa Marta
2,24 €2,99 €/l−2,20 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Douro Fonte da Perdiz, opção 2 de 4
Vinho Rosé Douro Fonte da Perdiz
Fonte da Perdiz
2,99 €3,99 €/l−1,20 €/l - Ver preços de Vinho Rosé do Douro garrafa 75 cl - Páteo Das Tílias, opção 3 de 4
Vinho Rosé do Douro garrafa 75 cl - Páteo Das Tílias
Páteo Das Tílias
4,90 €6,53 €/l+1,34 €/l - Ver preços de Vinho Douro Papa Figos rosé 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Douro Papa Figos rosé 75 cl
Papa Figos
6,79 €9,05 €/l+3,86 €/l
DetalhesTONS DUORUM · 0.75l
- Marca
- TONS DUORUM
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Rosé