Mais baixo perto de ti
Pasta Térmica Thermal Grizzly Kryonaut Duronaut 6g
15,90 €
2650,00 €/kg
em Novo Atalhopoupas 3,01 €
Mais sobre este produto
Pasta Térmica Thermal Grizzly Kryonaut Duronaut 6g
Thermal Grizzly
Melhor agora
15,90 €
em Novo Atalho
2650,00 €/kgvisto há 16 h
Poupas até 3,01 €
face à loja mais cara (Chip7, 18,91 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0,01 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Novo AtalhoMais baixo
Em stockhá 16 hNovo Atalho (online)
15,90 €2650,00 €/kg
- 2

Globaldata
Em stockhá 11 hGlobaldata (online)
18,90 €3150,00 €/kg
+3,00 €Ir à loja - 2PCDiga
PCDiga
Em stockhá 16 hPCDiga (online)
18,90 €3150,00 €/kg
+3,00 €Ir à loja - 4Chip7
Chip7
Em stockhá 15 hChip7 (online)
18,91 €3151,67 €/kg
+3,01 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 15,90 € a 25 set. · máximo 18,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 24 set. | 18,90 € | |
| 25 set. | mínimo | 15,90 € |
- Mínimo
- 15,90 € · 25 set.
- Máximo
- 18,90 € · 24 set.
A 25 set. É o mínimo do período
15,90 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g), opção 1 de 3
Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g)
26,90 €4483,33 €/kg+1833,33 €/kg - Ver preços de Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g), opção 2 de 3
Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g)
26,90 €4483,33 €/kg+1833,33 €/kg - Ver preços de Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g), opção 3 de 3
Pasta Térmica Thermal Grizzly Duronaut Pro (6g)
26,90 €4483,33 €/kg+1833,33 €/kg
DetalhesThermal Grizzly · 0,01 kg
- Marca
- Thermal Grizzly
- Embalagem
- 0,01 kg
- Categoria
- Componentes > Compostos Térmicos > Pastas Térmicas