Mais baixo perto de ti
Snack Papinhas DA XICA morango 25 g
1,89 €
75,60 €/kg
em Auchanpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Snack Papinhas DA XICA morango 25 g
PAPINHAS DA XICA · 25g
Melhor agora
1,89 €
em Auchan
75,60 €/kgvisto há 24 min
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,09 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 25g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 24 minAuchan Amadora
1,89 €75,60 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 1 hApolónia (online)
2,09 €83,60 €/kg
+0,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,70 € a 3 set. · máximo 1,89 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,70 € |
| hoje | Auchan+0,19 €4 out. | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,70 € · 3 set.
- Máximo
- 1,89 € · 4 out.
Hoje, no Auchan 0,19 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gogo SqueeZ Snack Morango, opção 1 de 2
Gogo SqueeZ Snack Morango
GoGo Squeez
0,87 €9,67 €/kg−65,93 €/kg - Ver preços de Snack Morango Frubis 20g, opção 2 de 2
Snack Morango Frubis 20g
1,35 €67,50 €/kg−8,10 €/kg
DetalhesPAPINHAS DA XICA · 25g
- Marca
- PAPINHAS DA XICA
- Embalagem
- 25g
- Categoria
- Biológicos e Alternativas > Biológicos > Biológicos Bebé Alimentação e Higiene > Bolachas, Biscoitos e Snacks