Mais baixo perto de ti
FEMMELIFE Higiene Íntima 200ML
8,95 €
44,75 €/l
em Druni
Mais sobre este produto
FEMMELIFE Higiene Íntima 200ML
FEMMELIFE · 200ML
Melhor agora
8,95 €
em Druni
44,75 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200ML · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 4 hDruni (online)
8,95 €44,75 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 8,95 € a 27 set. · máximo 8,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 27 set. | mínimo | 8,95 € |
- Mínimo
- 8,95 € · 27 set.
- Máximo
- 8,95 € · 27 set.
A 27 set. É o mínimo do período
8,95 €última leitura a 27 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ziaja Intima gel para higiene íntima 200 ml, opção 1 de 2
Ziaja Intima gel para higiene íntima 200 ml
Ziaja
2,20 €11,00 €/l−33,75 €/l - Ver preços de Higiene intima Barral neutro 200 ml, opção 2 de 2
Higiene intima Barral neutro 200 ml
BARRAL
8,07 €40,35 €/l−4,40 €/l
DetalhesFEMMELIFE · 200ML
- Marca
- FEMMELIFE
- Embalagem
- 200ML