Mais baixo perto de ti
Aftersun Bronze Leite Hiratante
8,39 €
41,95 €/l
em Intermarchépoupas 7,56 €
Mais sobre este produto
Aftersun Bronze Leite Hiratante
Nivea · 0.2 L
Melhor agora
8,39 €
em Intermarché
41,95 €/lvisto há 9 h
Poupas até 7,56 €
face à loja mais cara (Apolónia, 15,95 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 0.2 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 9 hIntermarché Lagos
8,39 €41,95 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
9,14 €45,70 €/l
+0,75 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
15,29 €76,45 €/l
+6,90 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
15,95 €79,75 €/l
+7,56 €Ir à loja 
Pingo Doce−40 %Esgotado
há 5 diasPorto (entrega ao domicílio)normal 15,29 €«Poupe 40%»até 28 de setembro
9,14 €45,70 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,39 € a 21 set. · máximo 15,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 ago. | promoção | 9,14 € |
| 18 set. | +6,15 € | 15,29 € |
| 20 set. | −1,30 € | 13,99 € |
| 21 set. | −5,60 € | 8,39 € |
| 23 set. | +0,75 € | 9,14 € |
| 24 set. | +6,15 € | 15,29 € |
| 1 out. | mínimo | 8,39 € |
| hoje | +6,90 €3 out. | 15,29 € |
- Mínimo
- 8,39 € · 1 out.
- Máximo
- 15,29 € · 18 set.
Hoje 6,90 € acima do mínimo
15,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Loção After sun, opção 1 de 2
Loção After sun
Cabana Sun
5,44 €27,20 €/l−14,75 €/l - Ver preços de Loção anthelios after sun 200 ml, opção 2 de 2
Loção anthelios after sun 200 ml
LA ROCHE POSAY
15,80 €79,00 €/l+37,05 €/l
DetalhesNivea · 0.2 L
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- 0.2 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Bronzeadores e After Sun