Mais baixo perto de ti
Vinho Branco dos Açores Verdelho garrafa 75 cl - Curral Atlantis
22,09 €
29,45 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Vinho Branco dos Açores Verdelho garrafa 75 cl - Curral Atlantis
Curral Atlantis · 75 cl
Melhor agora
22,09 €
em El Corte Inglés
29,45 €/lvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 13 hEl Corte Inglés (online)
22,09 €29,45 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 22,09 € a 25 set. · máximo 22,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 22,09 € |
- Mínimo
- 22,09 € · 25 set.
- Máximo
- 22,09 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
22,09 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho branco Arquipélago açores 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho branco Arquipélago açores 0,75 L
ARQUIPÉLAGO
20,99 €27,99 €/l−1,46 €/l - Ver preços de Ilha do Pico Verdelho do Pico Açores Vinho Branco, opção 2 de 2
Ilha do Pico Verdelho do Pico Açores Vinho Branco
Ilha do Pico
29,90 €39,87 €/l+10,42 €/l
DetalhesCurral Atlantis · 75 cl
- Marca
- Curral Atlantis
- Embalagem
- 75 cl
- Categoria
- supermercado > Bebidas > Garrafeira > Vinhos > Vinho Branco