Mais baixo perto de ti
Whisky Johnnie Walker velho black label 0,70 L
38,49 €
54,99 €/l
em Auchanpoupas 1,46 €
Mais sobre este produto
Whisky Johnnie Walker velho black label 0,70 L
JOHNNIE WALKER · 0.70l
Melhor agora
38,49 €
em Auchan
54,99 €/lvisto há 15 h
Poupas até 1,46 €
face à loja mais cara (Apolónia, 39,95 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
38,49 €54,99 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
39,95 €57,07 €/l
+1,46 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 32,69 € a 17 set. · máximo 38,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 38,49 € | |
| 17 set. | mínimo | 32,69 € |
| 1 out. | +5,80 €último | 38,49 € |
- Mínimo
- 32,69 € · 17 set.
- Máximo
- 38,49 € · 3 set.
A 1 out. 5,80 € acima do mínimo
38,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Johnnie Walker Black Label 12 anos 70 cl, opção 1 de 4
Whisky Johnnie Walker Black Label 12 anos 70 cl
Johnnie Walker
32,69 €46,70 €/l−8,29 €/l - Ver preços de Whisky 12 anos black label, opção 2 de 4
Whisky 12 anos black label
Johnnie Walker
33,79 €48,27 €/l−6,72 €/l - Ver preços de Johnnie Walker Black Label 12 Anos com Copo Whisky Scotch, opção 3 de 4
Johnnie Walker Black Label 12 Anos com Copo Whisky Scotch
Johnnie Walker
38,49 €54,99 €/lIgual por unidade - Ver preços de Whisky Johnnie Walker Black Label 12 anos, opção 4 de 4
Whisky Johnnie Walker Black Label 12 anos
Johnnie Walker
38,49 €54,99 €/lIgual por unidade
DetalhesJOHNNIE WALKER · 0.70l
- Marca
- JOHNNIE WALKER
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Whisky