Mais baixo perto de ti
Brandy Croft 0,70 L
10,99 €
15,70 €/l
em Auchanpoupas 5,96 €
Mais sobre este produto
Brandy Croft 0,70 L
CROFT · 0.70l
Melhor agora
10,99 €
em Auchan
15,70 €/lvisto há 2 h
Poupas até 5,96 €
face à loja mais cara (Apolónia, 16,95 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
10,99 €15,70 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 16 diasIntermarché Pataias
15,49 €15,49 €/l
+4,50 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
16,95 €16,95 €/l
+5,96 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 10,99 € a 1 out. · máximo 20,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 12,99 € | |
| 14 set. | +8,00 € | 20,99 € |
| 15 set. | −4,00 € | 16,99 € |
| 18 set. | −1,50 € | 15,49 € |
| 27 set. | +4,00 € | 19,49 € |
| 29 set. | −4,00 € | 15,49 € |
| 1 out. | mínimo | 10,99 € |
- Mínimo
- 10,99 € · 1 out.
- Máximo
- 20,99 € · 14 set.
A 1 out. É o mínimo do período
10,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Brandy 0,70l, opção 1 de 4
Brandy 0,70l
Alma pura
8,79 €12,56 €/l−3,14 €/l - Ver preços de Croft Brandy, opção 2 de 4
Croft Brandy
Croft
12,99 €18,56 €/l+2,86 €/l - Ver preços de Brandy Croft 70 cl, opção 3 de 4
Brandy Croft 70 cl
Croft
12,99 €18,56 €/l+2,86 €/l - Ver preços de Croft Brandy, opção 4 de 4
Croft Brandy
Croft
6,69 €33,45 €/l+17,75 €/l
DetalhesCROFT · 0.70l
- Marca
- CROFT
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Outras Espirituosas