Mais baixo perto de ti
Espumante Soalheiro alvarinho bruto 0,75 L
16,99 €
22,65 €/l
em Auchanpoupas 1,16 €
Mais sobre este produto
Espumante Soalheiro alvarinho bruto 0,75 L
SOALHEIRO · 0.75l
Melhor agora
16,99 €
em Auchan
22,65 €/lvisto há 5 h
Poupas até 1,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 18,15 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
16,99 €22,65 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 5 hFaro · Arrábida - Nacional
16,99 €22,65 €/l
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 5 hApolónia (online)
17,49 €23,32 €/l
+0,50 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)
18,15 €24,20 €/l
+1,16 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,95 € a 3 set. · máximo 18,15 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 12,95 € |
| 8 set. | +4,04 € | 16,99 € |
| 21 set. | +0,50 € | 17,49 € |
| 25 set. | +0,56 € | 18,05 € |
| 30 set. | +0,10 €último | 18,15 € |
- Mínimo
- 12,95 € · 3 set.
- Máximo
- 18,15 € · 30 set.
A 30 set. 5,20 € acima do mínimo
18,15 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante QTª DO Regueiro alvarinho bruto 0,75 L, opção 1 de 1
Espumante QTª DO Regueiro alvarinho bruto 0,75 L
QTª DO REGUEIRO
15,75 €21,00 €/l−1,65 €/l
DetalhesSOALHEIRO · 0.75l
- Marca
- SOALHEIRO
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Espumantes e Champanhes