Mais baixo perto de ti
Pastilhas Elásticas Frutos Silvestres
0,69 €
49,29 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Pastilhas Elásticas Frutos Silvestres
Trident · 0.014 Kg
Melhor agora
0,69 €
em Intermarché
49,29 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.014 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Monção
0,69 €49,29 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 14 hApolónia (online)
0,99 €70,71 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)
0,99 €70,71 €/kg
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,69 € a 1 out. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 7 set. | −0,10 € | 0,89 € |
| 8 set. | +0,10 € | 0,99 € |
| 1 out. | mínimo | 0,69 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,69 € · 1 out.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pastilhas Trident elásticas frutos silvestres 56 g, opção 1 de 2
Pastilhas Trident elásticas frutos silvestres 56 g
TRIDENT
3,19 €56,96 €/kg+7,67 €/kg - Ver preços de Pastilhas Trident elásticas frutos silvestres 56 g, opção 2 de 2
Pastilhas Trident elásticas frutos silvestres 56 g
TRIDENT
3,19 €56,96 €/kg+7,67 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 820 kJ / 196 kcal
- Lípidos
- 1,8 g
- dos quais saturados
- 1,4 g
- Hidratos de carbono
- 71 g
- dos quais açúcares
- 0,1 g
- Proteínas
- 0,3 g
- Sal
- 0,03 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Edulcorantes (sorbitol, maltitóis, xilitol, manitol, aspartame, acessulfame K), Goma base, Aromas, Acidificantes (ácido cítrico, ácido málico, ácido tartárico), Espessante (goma arábica), Humidificante (glicerol), Emulsionante (lecitinas), Agente de revestimento (cera de carnaúba).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesTrident · 0.014 Kg
- Marca
- Trident
- Embalagem
- 0.014 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas