Mais baixo perto de ti
Caju Cru Frutorra
2,19 €
18,25 €/kg
em Continentepoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Caju Cru Frutorra
Frutorra · emb. 120 gr
Melhor agora
2,19 €
em Continente
18,25 €/kgvisto há 13 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,39 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 120 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 13 hFaro · Arrábida - Nacional
2,19 €18,25 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
2,39 €19,92 €/kg
+0,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,19 € a 2 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,19 € | |
| 3 set. | +0,20 € | 2,39 € |
| 8 set. | mínimo | 2,19 € |
- Mínimo
- 2,19 € · 8 set.
- Máximo
- 2,39 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Miolo de Caju Cru 200 G, opção 1 de 4
Miolo de Caju Cru 200 G
PorSi
2,68 €13,40 €/kg−4,85 €/kg - Ver preços de Caju Cru, opção 2 de 4
Caju Cru
Frutorra
3,19 €15,95 €/kg−2,30 €/kg - Ver preços de Caju Cru Continente, opção 3 de 4
Caju Cru Continente
Continente
0,99 €19,80 €/kg+1,55 €/kg - Ver preços de Cajú cru Frutorra 50 g, opção 4 de 4
Cajú cru Frutorra 50 g
FRUTORRA
1,09 €21,80 €/kg+3,55 €/kg
DetalhesFrutorra · emb. 120 gr
- Marca
- Frutorra
- Embalagem
- emb. 120 gr
- Categoria
- Frescos/Frutas/Frutos Secos, Desidratados e Sementes