Mais baixo perto de ti
Vinho Branco Douro Duorum Altitude
5,89 €
7,85 €/l
em El Corte Ingléspoupas 2,60 €
Mais sobre este produto
Vinho Branco Douro Duorum Altitude
Duorum · 0.75 L
Melhor agora
5,89 €
em El Corte Inglés
7,85 €/lvisto há 9 h
Poupas até 2,60 €
face à loja mais cara (Apolónia, 8,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
5,89 €7,85 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
5,99 €7,99 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
5,99 €7,99 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 9 hPorto (entrega ao domicílio)normal 7,99 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
5,99 €7,99 €/l
+0,10 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
8,49 €11,32 €/l
+2,60 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,89 € a 25 set. · máximo 7,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 7,99 € | |
| 3 set. | promoção−2,00 € | 5,99 € |
| 15 set. | +2,00 € | 7,99 € |
| 17 set. | promoção−2,00 € | 5,99 € |
| 25 set. | mínimo | 5,89 € |
| 1 out. | +0,10 €último | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,89 € · 25 set.
- Máximo
- 7,99 € · 2 set.
A 1 out. 0,10 € acima do mínimo
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco do Douro Altitude 75 cl, opção 1 de 2
Vinho Branco do Douro Altitude 75 cl
CRASTO
19,90 €26,53 €/l+18,68 €/l - Ver preços de Vinho Branco do Douro Altitude 75 cl, opção 2 de 2
Vinho Branco do Douro Altitude 75 cl
CRASTO
19,90 €26,53 €/l+18,68 €/l
DetalhesDuorum · 0.75 L
- Marca
- Duorum
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Branco