Mais baixo perto de ti
Gelatina em Pó de Morango
1,89 €
18,00 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,56 €
Mais sobre este produto
Gelatina em Pó de Morango
Alsa · 0.105 Kg
Melhor agora
1,89 €
em Intermarché
18,00 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,56 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,45 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.105 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Monção
1,89 €18,00 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 4 hFaro · Arrábida - Nacional
1,99 €18,95 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
2,19 €20,86 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)
2,19 €20,86 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
2,32 €22,10 €/kg
+0,43 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 4 hApolónia (online)
2,45 €23,33 €/kg
+0,56 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 4 set. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,99 € | |
| 3 set. | −0,35 € | 1,64 € |
| 4 set. | −0,15 € | 1,49 € |
| 7 set. | +0,15 € | 1,64 € |
| 8 set. | −0,15 € | 1,49 € |
| 9 set. | +0,15 € | 1,64 € |
| 10 set. | +0,55 € | 2,19 € |
| 15 set. | −0,20 € | 1,99 € |
| 17 set. | promoção−0,35 € | 1,64 € |
| 18 set. | +0,55 € | 2,19 € |
| 19 set. | −0,55 € | 1,64 € |
| 22 set. | mínimo | 1,49 € |
| 23 set. | +0,70 € | 2,19 € |
| 25 set. | −0,20 € | 1,99 € |
| 26 set. | +0,20 € | 2,19 € |
| 29 set. | −0,20 € | 1,99 € |
| 30 set. | +0,20 € | 2,19 € |
| 1 out. | −0,30 € | 1,89 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 2,19 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 22 set.
- Máximo
- 2,19 € · 10 set.
Hoje 0,70 € acima do mínimo
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelatina Auchan morango 4 x 100 g, opção 1 de 4
Gelatina Auchan morango 4 x 100 g
AUCHAN
0,79 €1,98 €/kg−16,02 €/kg - Ver preços de Gelatina de Morango, opção 2 de 4
Gelatina de Morango
Pingo Doce
0,99 €2,47 €/kg−15,53 €/kg - Ver preços de Gelatina Morango Nutrégi 4x100g, opção 3 de 4
Gelatina Morango Nutrégi 4x100g
1,65 €4,12 €/kg−13,88 €/kg - Ver preços de Gelatina Morango 2 X 67g, opção 4 de 4
Gelatina Morango 2 X 67g
Chabrior
0,75 €5,60 €/kg−12,40 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Açúcar, gelificantes, acidificante, regulador de acidez, maltodextrina, aromas, géneros alimentícios corantes, corante (E 150c), sal.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAlsa · 0.105 Kg
- Marca
- Alsa
- Embalagem
- 0.105 Kg
- Categoria
- Mercearia > Gelatina