Sem preço hoje
Trixie Champô anti-caspa
Trixie
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · 0,25 l · Preços observados em 3 de outubro.

ZooplusEsgotado
ontemZooplus (online)
3,69 €14,76 €/l
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô 2 em 1 anti-caspa, opção 1 de 2
Champô 2 em 1 anti-caspa
Fructis
3,19 €12,76 €/l - Ver preços de Champô Apivita anti-caspa oleoso 250 ml, opção 2 de 2
Champô Apivita anti-caspa oleoso 250 ml
APIVITA
16,99 €67,96 €/l
DetalhesTrixie · 0,25 l
- Marca
- Trixie
- Embalagem
- 0,25 l
- Categoria
- Gato > Higiene