Sem preço hoje
Champô color vive
Elvive · Embalagem com 200ml
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · Embalagem com 200ml · Preços observados em 13 de setembro.

IntermarchéEsgotado
há 20 diasIntermarché São Domingos De Rana
5,99 €29,95 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Elvive color vive 250 ml, opção 1 de 2
Champô Elvive color vive 250 ml
ELVIVE
3,99 €15,96 €/l - Ver preços de Champô Color Vive Elvive L`Oréal 250ml, opção 2 de 2
Champô Color Vive Elvive L`Oréal 250ml
L'Oréal
4,19 €16,76 €/l
DetalhesElvive · Embalagem com 200ml
- Marca
- Elvive
- Embalagem
- Embalagem com 200ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Cabelo > Champôs