Mais baixo perto de ti
Azeite virgem extra Auchan 750 ml
4,29 €
5,72 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Azeite virgem extra Auchan 750 ml
AUCHAN · 750 ml
Melhor agora
4,29 €
em Auchan
5,72 €/lvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 750 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
4,29 €5,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,29 € a 13 ago. · máximo 4,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 17 jul. | 4,69 € | |
| 13 ago. | mínimo | 4,29 € |
- Mínimo
- 4,29 € · 13 ago.
- Máximo
- 4,69 € · 17 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
4,29 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Azeite virgem extra clássico, opção 1 de 4
Azeite virgem extra clássico
Oliveira da Serra
3,99 €5,32 €/l−0,40 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra Clássico Oliveira da Serra 750ml, opção 2 de 4
Azeite Virgem Extra Clássico Oliveira da Serra 750ml
4,49 €5,99 €/l+0,27 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra garrafa 750 ml - El Corte Inglés, opção 3 de 4
Azeite Virgem Extra garrafa 750 ml - El Corte Inglés
El Corte Inglés
4,92 €6,56 €/l+0,84 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra Clássico, opção 4 de 4
Azeite Virgem Extra Clássico
Gallo
4,99 €6,65 €/l+0,93 €/l
DetalhesAUCHAN · 750 ml
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 750 ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Azeite, Óleo e Vinagre > Azeite Virgem e Extra Virgem