Mais baixo perto de ti
Areia para Gato É Continente
1,39 €
0,28 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Areia para Gato É Continente
É Continente · emb. 5 kg / 8 l
Melhor agora
1,39 €
em Continente
0,28 €/kgvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 5 kg / 8 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 1 hFaro · Arrábida - Nacional
1,39 €0,28 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 13 ago. · máximo 1,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 13 ago. | mínimo | 1,39 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 13 ago.
- Máximo
- 1,39 € · 13 ago.
A 8 set. É o mínimo do período
1,39 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Areia para Gato Aroma 5Kg, opção 1 de 1
Areia para Gato Aroma 5Kg
2,19 €0,44 €/kg+0,16 €/kg
DetalhesÉ Continente · emb. 5 kg / 8 l
- Marca
- É Continente
- Embalagem
- emb. 5 kg / 8 l
- Categoria
- Animais/Gato/Areias e Absorventes