Mais baixo perto de ti
Iogurte Mimosa aroma morango 4 x 120 g
1,19 €
2,48 €/kg
em Auchanpoupas 0,06 €
Mais sobre este produto
Iogurte Mimosa aroma morango 4 x 120 g
MIMOSA · 4x120g
Melhor agora
1,19 €
em Auchan
2,48 €/kgvisto há 5 h
Poupas até 0,06 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,25 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x120g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
1,19 €2,48 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
1,25 €2,60 €/kg
+0,06 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,19 € a 3 set. · máximo 1,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 3 set.
- Máximo
- 1,19 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Agros aroma morango 4x120 g, opção 1 de 2
Iogurte Agros aroma morango 4x120 g
Agros
0,89 €1,85 €/kg−0,63 €/kg - Ver preços de Iogurte Agros aroma morango 4x120 g, opção 2 de 2
Iogurte Agros aroma morango 4x120 g
Agros
0,89 €1,85 €/kg−0,63 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 351 kJ / 84 kcal
- Lípidos
- 1,5 g
- dos quais saturados
- 1 g
- Hidratos de carbono
- 13 g
- dos quais açúcares
- 12 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 3,8 g
- Sal
- 0,13 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
IOGURTE MEIO-GORDO AROMATIZADO COM SABOR A MORANGO Ingredientes: Leite pasteurizado, leitel}vm açûcar, Leite pasteurizado magro, Leite em pô magro, fermentos lécteos e aroma,
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMIMOSA · 4x120g
- Marca
- MIMOSA
- Embalagem
- 4x120g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Iogurtes > Aroma e Pedaços