Mais baixo perto de ti
Ducray Kelual DS Soothing Cream creme apaziguador para pele seca e irritada 40 ml
12,99 €
324,75 €/l
em Drunipoupas 3,51 €
Mais sobre este produto
Ducray Kelual DS Soothing Cream creme apaziguador para pele seca e irritada 40 ml
Ducray · 40 ml
Melhor agora
12,99 €
em Druni−21 %
324,75 €/lvisto há 19 h
Poupas até 3,51 €
face à loja mais cara (Notino, 16,50 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 40 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−21 %
Em stockhá 19 hDruni (online)normal 16,45 €«-21%»
12,99 €324,75 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 1 hNotino (online)
16,50 €412,50 €/l
+3,51 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,99 € a 27 set. · máximo 16,50 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 16,50 € | |
| 27 set. | promoçãomínimo | 12,99 € |
| 2 out. | +3,51 €último | 16,50 € |
- Mínimo
- 12,99 € · 27 set.
- Máximo
- 16,50 € · 25 set.
A 2 out. 3,51 € acima do mínimo
16,50 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme Ducray kelual ds 40 ml, opção 1 de 1
Creme Ducray kelual ds 40 ml
DUCRAY
18,70 €467,50 €/l+142,75 €/l
DetalhesDucray · 40 ml
- Marca
- Ducray
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Cabelo