Mais baixo perto de ti
Pudim de Caramelo Continente
0,49 €
5,44 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Pudim de Caramelo Continente
Continente · emb. 90 gr
Melhor agora
0,49 €
em Continente
5,44 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 90 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
0,49 €5,44 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,49 € a 2 set. · máximo 0,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,49 € |
- Mínimo
- 0,49 € · 2 set.
- Máximo
- 0,49 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pudim ALSA caramelo 41 g, opção 1 de 4
Pudim ALSA caramelo 41 g
ALSA
0,69 €1,64 €/kg−3,80 €/kg - Ver preços de Pudim Caramelo 90g, opção 2 de 4
Pudim Caramelo 90g
0,45 €5,00 €/kg−0,44 €/kg - Ver preços de Pudim Caramelo 90g, opção 3 de 4
Pudim Caramelo 90g
Chabrior
0,45 €5,00 €/kg−0,44 €/kg - Ver preços de Pudim de Caramelo Yopro 150g, opção 4 de 4
Pudim de Caramelo Yopro 150g
1,79 €11,93 €/kg+6,49 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1598 kJ / 382 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 95 g
- dos quais açúcares
- 73 g
- Fibra
- 0,9 g
- Proteínas
- 0,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 90 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 90 gr
- Categoria
- Mercearia/Açúcar e Sobremesas/Gelatinas e Pudins