Mais baixo perto de ti
CAROLINA HERRERA 212 Men Eau De Toilette 200ML
65,10 €
325,50 €/l
em Drunipoupas 74,90 €
Mais sobre este produto
CAROLINA HERRERA 212 Men Eau De Toilette 200ML
CAROLINA HERRERA · 200ML
Melhor agora
65,10 €
em Druni−56 %
325,50 €/lvisto há 23 h
Poupas até 74,90 €
face à loja mais cara (Notino, 140,00 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200ML · Preços observados em 2 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−56 %
Em stockhá 23 hDruni (online)normal 149,50 €«-56%»
65,10 €325,50 €/l
- 2

Notino
Em stockontemNotino (online)
140,00 €700,00 €/l
+74,90 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 65,10 € a 24 set. · máximo 140,00 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 24 set. | promoçãomínimo | 65,10 € |
| 25 set. | +56,90 € | 122,00 € |
| 29 set. | +17,10 € | 139,10 € |
| 2 out. | +0,90 €último | 140,00 € |
- Mínimo
- 65,10 € · 24 set.
- Máximo
- 140,00 € · 2 out.
A 2 out. 74,90 € acima do mínimo
140,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette para homens 118 ml, opção 1 de 2
Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette para homens 118 ml
Giorgio Beverly Hills
16,90 €143,22 €/l−182,28 €/l - Ver preços de Jil Sander Sun Men Eau de Toilette para homens 200 ml, opção 2 de 2
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette para homens 200 ml
Jil Sander
37,50 €187,50 €/l−138,00 €/l
DetalhesCAROLINA HERRERA · 200ML
- Marca
- CAROLINA HERRERA
- Embalagem
- 200ML