Mais baixo perto de ti
Gressinos Auchan 250 g
1,59 €
6,36 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Gressinos Auchan 250 g
AUCHAN · 250g
Melhor agora
1,59 €
em Auchan
6,36 €/kgvisto há 20 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 20 hAuchan Amadora
1,59 €6,36 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,59 € a 2 set. · máximo 1,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 2 set.
- Máximo
- 1,59 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,59 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gressinos com Girassol, 62g, opção 1 de 2
Gressinos com Girassol, 62g
Snatts
0,79 €12,74 €/kg+6,38 €/kg - Ver preços de Gressinos com Girassol Snatts, opção 2 de 2
Gressinos com Girassol Snatts
Snatts
1,29 €20,81 €/kg+14,45 €/kg
DetalhesAUCHAN · 250g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Tostas e Pão Embalado > Tostas, Mini-Tostas e Gressinos