Mais baixo perto de ti
Refeição Dobrada com Feijão
2,79 €
6,64 €/kg
em Froizpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Refeição Dobrada com Feijão
Nobre · 0.42 Kg
Melhor agora
2,79 €
em Froiz
6,64 €/kgvisto há 2 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.42 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 17 set. · máximo 2,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,79 € | |
| 3 set. | promoção−0,55 € | 2,24 € |
| 16 set. | +0,55 € | 2,79 € |
| 17 set. | promoçãomínimo | 2,09 € |
| 22 set. | +0,70 €último | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 17 set.
- Máximo
- 2,79 € · 2 set.
A 22 set. 0,70 € acima do mínimo
2,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dobrada com feijão Auchan 420 g, opção 1 de 2
Dobrada com feijão Auchan 420 g
AUCHAN
2,29 €5,45 €/kg−1,19 €/kg - Ver preços de Feijão com Dobrada 420g, opção 2 de 2
Feijão com Dobrada 420g
PorSi
2,29 €5,45 €/kg−1,19 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 510 kJ / 122 kcal
- Lípidos
- 9,6 g
- dos quais saturados
- 3,6 g
- Hidratos de carbono
- 4,4 g
- dos quais açúcares
- 1,2 g
- Proteínas
- 6,3 g
- Sal
- 0,93 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNobre · 0.42 Kg
- Marca
- Nobre
- Embalagem
- 0.42 Kg
- Categoria
- Mercearia > Refeições Enlatadas


