Mais baixo perto de ti
Champô Anticaspa Citrus Fresh
7,99 €
9,99 €/l
em Drunipoupas 1,97 €
Mais sobre este produto
Champô Anticaspa Citrus Fresh
H&S · 0.8 L
Melhor agora
7,99 €
em Druni
9,99 €/lvisto há 18 h
Poupas até 1,97 €
face à loja mais cara (Auchan, 9,96 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.8 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 18 hDruni (online)
7,99 €9,99 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 5 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
9,89 €12,36 €/l
+1,90 €Ir à loja - 3

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 5 hPorto (entrega ao domicílio)normal 13,29 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
9,94 €12,43 €/l
+1,95 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
9,96 €12,45 €/l
+1,97 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,99 € a 24 set. · máximo 13,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 ago. | promoção | 9,94 € |
| 3 set. | promoção−0,35 € | 9,59 € |
| 4 set. | +0,37 € | 9,96 € |
| 8 set. | promoção−0,02 € | 9,94 € |
| 15 set. | +3,35 € | 13,29 € |
| 16 set. | −3,40 € | 9,89 € |
| 17 set. | promoção+0,05 € | 9,94 € |
| 24 set. | mínimo | 7,99 € |
- Mínimo
- 7,99 € · 24 set.
- Máximo
- 13,29 € · 15 set.
A 24 set. É o mínimo do período
7,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml, opção 1 de 3
Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml
Head & Shoulders
12,00 €15,00 €/l+5,01 €/l - Ver preços de Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml, opção 2 de 3
Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml
Head & Shoulders
12,00 €15,00 €/l+5,01 €/l - Ver preços de Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml, opção 3 de 3
Head & Shoulders Citrus Fresh champô anticaspa 800 ml
Head & Shoulders
12,00 €15,00 €/l+5,01 €/l
DetalhesH&S · 0.8 L
- Marca
- H&S
- Embalagem
- 0.8 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Cabelo