Mais baixo perto de ti
Gelatina em Pó Tutti Frutti
1,99 €
17,46 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,38 €
Mais sobre este produto
Gelatina em Pó Tutti Frutti
Royal · 0.114 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Intermarché
17,46 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,38 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,37 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.114 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
1,99 €17,46 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
2,14 €18,77 €/kg
+0,15 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,14 €18,77 €/kg
+0,15 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 22 hPorto (entrega ao domicílio)
2,14 €18,77 €/kg
+0,15 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
2,37 €20,79 €/kg
+0,38 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 22 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
2,20 €19,30 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,44 € a 18 set. · máximo 2,14 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,49 € | |
| 3 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 4 set. | +0,15 € | 2,14 € |
| 8 set. | promoção−0,66 € | 1,48 € |
| 9 set. | +0,66 € | 2,14 € |
| 17 set. | −0,67 € | 1,47 € |
| 18 set. | mínimo | 1,44 € |
| 24 set. | +0,70 € | 2,14 € |
| 1 out. | −0,15 € | 1,99 € |
| 2 out. | +0,15 €último | 2,14 € |
- Mínimo
- 1,44 € · 18 set.
- Máximo
- 2,14 € · 4 set.
A 3 out. 0,70 € acima do mínimo
2,14 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelatina Auchan tutti frutti 4 x 100 g, opção 1 de 2
Gelatina Auchan tutti frutti 4 x 100 g
AUCHAN
0,79 €1,98 €/kg−15,48 €/kg - Ver preços de Applaws em gelatina 6 x 70 g Kitten frango, opção 2 de 2
Applaws em gelatina 6 x 70 g Kitten frango
Applaws
8,79 €20,93 €/kg+3,47 €/kg
NutriçãoNutri-Score B · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesRoyal · 0.114 Kg
- Marca
- Royal
- Embalagem
- 0.114 Kg
- Categoria
- Mercearia > Gelatina