Mais baixo perto de ti
NIVEA Derma Skin Clear gel facial de limpeza 150 ml
8,20 €
54,67 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
NIVEA Derma Skin Clear gel facial de limpeza 150 ml
NIVEA · 150 ml
Melhor agora
8,20 €
em Notino
54,67 €/lvisto há 12 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 12 hNotino (online)
8,20 €54,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,20 € a 25 set. · máximo 8,60 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 8,20 € | |
| 28 set. | +0,40 € | 8,60 € |
| 2 out. | mínimo | 8,20 € |
- Mínimo
- 8,20 € · 2 out.
- Máximo
- 8,60 € · 28 set.
A 2 out. É o mínimo do período
8,20 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel limpeza Nivea derma skin clear 150 ml, opção 1 de 1
Gel limpeza Nivea derma skin clear 150 ml
NIVEA
5,19 €34,60 €/l−20,07 €/l
DetalhesNIVEA · 150 ml
- Marca
- NIVEA
- Embalagem
- 150 ml
- Categoria
- Rosto > Desmaquilhagem e limpeza da pele