Mais baixo perto de ti
Gel de Higiene Íntima Suave
2,95 €
0,01 €/un
em Drunipoupas 2,74 €
Mais sobre este produto
Gel de Higiene Íntima Suave
Corine de Farme · 0.25 L
Melhor agora
2,95 €
em Druni
0,01 €/unvisto há 5 h
Poupas até 2,74 €
face à loja mais cara (Apolónia, 5,69 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.25 L · Preços observados em 2 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 5 hDruni (online)
2,95 €0,01 €/un
- 1

Primor
Em stockhá 11 hPrimor (online)
2,95 €IgualIr à loja - 3

E.Leclerc GO
Em stockhá 10 hE.Leclerc São Domingos de Rana
3,39 €13,56 €/un
+0,44 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockontemIntermarché Abrantes
3,85 €15,40 €/un
+0,90 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 16 hFaro · Arrábida - Nacional
5,29 €21,16 €/un
+2,34 €Ir à loja - 5

Pingo Doce
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)
5,29 €21,16 €/un
+2,34 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
5,69 €22,76 €/un
+2,74 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,95 € a 10 set. · máximo 5,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 3,39 € |
| 3 set. | +1,90 € | 5,29 € |
| 8 set. | promoção−1,90 € | 3,39 € |
| 10 set. | −0,44 € | 2,95 € |
| 15 set. | +0,48 € | 3,43 € |
| 20 set. | +1,86 € | 5,29 € |
| 24 set. | mínimo | 2,95 € |
| 1 out. | +0,90 €último | 3,85 € |
- Mínimo
- 2,95 € · 24 set.
- Máximo
- 5,29 € · 3 set.
A 1 out. 0,90 € acima do mínimo
3,85 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ziaja Intima gel para higiene íntima 500 ml, opção 1 de 4
Ziaja Intima gel para higiene íntima 500 ml
Ziaja
3,30 €6,60 €/l - Ver preços de Gel Íntimo, opção 2 de 4
Gel Íntimo
PorSi
1,99 €7,96 €/l - Ver preços de Gel íntimo flor de calêndula fresh & clean 250 ml, opção 3 de 4
Gel íntimo flor de calêndula fresh & clean 250 ml
FRESH&CLEAN
3,48 €13,92 €/l - Ver preços de Gel de Higiene Íntima Calêndula, opção 4 de 4
Gel de Higiene Íntima Calêndula
Fresh & Clean
3,69 €14,76 €/l
DetalhesCorine de Farme · 0.25 L
- Marca
- Corine de Farme
- Embalagem
- 0.25 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Gel Íntimo e Toalhitas