Mais baixo perto de ti
Crackers LU Tuc original 100 g
1,34 €
13,40 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Crackers LU Tuc original 100 g
LU · 0.1 kg
Melhor agora
1,34 €
em Froiz
13,40 €/kgvisto há 18 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.1 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,34 €13,40 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,34 € a 3 set. · máximo 1,34 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,34 € |
- Mínimo
- 1,34 € · 3 set.
- Máximo
- 1,34 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,34 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Crackers original, embalagem de 250g, opção 1 de 2
Crackers original, embalagem de 250g
Tuc
2,69 €10,76 €/kg−2,64 €/kg - Ver preços de Crackers Original Ritz 150g, opção 2 de 2
Crackers Original Ritz 150g
Ritz
2,79 €18,60 €/kg+5,20 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2004 kJ / 479 kcal
- Lípidos
- 19 g
- dos quais saturados
- 1,9 g
- Hidratos de carbono
- 67 g
- dos quais açúcares
- 7,1 g
- Proteínas
- 8,4 g
- Sal
- 1,7 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesLU · 0.1 kg
- Marca
- LU
- Embalagem
- 0.1 kg
- Categoria
- Padaria e pastelaria > Pães > Tostas > Crackers