Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Apollo, emb. 400 ml
3,69 €
9,23 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Gel de Banho Apollo, emb. 400 ml
Axe · 400 ml
Melhor agora
3,69 €
em Intermarché
9,23 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
3,69 €9,23 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 3 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,59 € | |
| 8 set. | +1,20 € | 4,79 € |
| 9 set. | −1,20 € | 3,59 € |
| 18 set. | +1,20 € | 4,79 € |
| 23 set. | −0,80 € | 3,99 € |
| 24 set. | mínimo | 3,59 € |
| 1 out. | +0,10 € | 3,69 € |
| 2 out. | +1,30 € | 4,99 € |
| 3 out. | −1,00 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 24 set.
- Máximo
- 4,99 € · 2 out.
A 3 out. 0,40 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel AXE de banho apollo 400 ml, opção 1 de 3
Gel AXE de banho apollo 400 ml
AXE
3,89 €9,73 €/l+0,50 €/l - Ver preços de Gel de Banho Apollo, opção 2 de 3
Gel de Banho Apollo
Axe
3,89 €9,73 €/l+0,50 €/l - Ver preços de Gel Banho Apollo Axe 400ml, opção 3 de 3
Gel Banho Apollo Axe 400ml
5,99 €14,97 €/l+5,74 €/l
DetalhesAxe · 400 ml
- Marca
- Axe
- Embalagem
- 400 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Gel de Banho