Mais baixo perto de ti
The Macallan 12 Anos Double Cask Single Malt Whisky Scotch
89,90 €
128,43 €/l
em Auchanpoupas 3,05 €
Mais sobre este produto
The Macallan 12 Anos Double Cask Single Malt Whisky Scotch
The Macallan · garrafa 70 cl
Melhor agora
89,90 €
em Auchan
128,43 €/lvisto há 7 h
Poupas até 3,05 €
face à loja mais cara (Apolónia, 92,95 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 89,90 € a 3 set. · máximo 89,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 89,90 € |
- Mínimo
- 89,90 € · 3 set.
- Máximo
- 89,90 € · 3 set.
A 30 set. É o mínimo do período
89,90 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan, opção 1 de 3
Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan
The Macallan
439,00 €627,14 €/l+498,71 €/l - Ver preços de Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan, opção 2 de 3
Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan
The Macallan
439,00 €627,14 €/l+498,71 €/l - Ver preços de Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan, opção 3 de 3
Whisky Malt Double Cask 18 Anos garrafa 70 cl - The Macallan
The Macallan
439,00 €627,14 €/l+498,71 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesThe Macallan · garrafa 70 cl
- Marca
- The Macallan
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Whisky


