Ir para o conteúdo
baixo

Folheto Aldi: 28 set – 4 out

Válido de 28 set a 4 out · 206 promoções

Esta semana

Folheto Aldi Especial XXL

28 set – 4 out · 206 promoções

  • Milsani Leite UHT Meio-gordo

    1L unidade

    PVP unitário na compra de 6 unidades

    0,72 €

    0,86 €/L

  • Laranja

    kg

    1,39 €

    Antes 1,99 €

  • Milsani Iogurte Grego Natural

    1kg

    -20%

    1,79 €

    Antes 2,25 €

    1,79 €/kg

  • Campónios Ovos do Solo Classe M/L

    Pack de 12

    PVP unitário da 2ª unidade

    1,80 €

    Antes 2,99 €

  • Finest Bakery Croissants Recheados com Chocolate

    480g (kg = 4.87)

    XXL

    2,19 €

    4,56 €/kg

  • Sun Snacks Batatas Fritas Extracrocantes

    300g (kg = 8.63)

    XXL

    2,59 €

    8,63 €/kg

  • Pleno Sabor Queijo Flamengo em Fatias

    500g

    -25%

    2,99 €

    Antes 3,99 €

    5,98 €/kg

  • Golden Seafood Filetes de Salmão

    250g embalagem (kg = 17.16)

    -25%

    4,29 €

    Antes 5,79 €

    17,16 €/kg

  • Hamburgueres Mistos

    900g embalagem (kg = 7.77)

    -30%

    6,99 €

    Antes 7,69 €

    7,77 €/kg

  • Cogumelos Nacionais

    300 g

    -20%

    1,19 €

    Antes 1,49 €

    3,97 €/kg

  • Banana Biológica

    kg

    APROVEITA

    1,59 €
  • Uva Roxa

    kg

    -23%

    2,29 €

    Antes 2,99 €

  • Mix de Maçã e Pera

    2 kg

    APROVEITA

    2,49 €

    1,25 €/kg

  • Kiwi

    kg

    -20%

    3,19 €

    Antes 3,99 €

  • Cebola

    Embalado · 1.5 kg

    -33%

    1,79 €

    Antes 2,69 €

    1,19 €/kg

  • Erva para Gatos Biológica

    unidade

    APROVEITA

    1,99 €
  • Batata Roxa

    Embalado · 5 kg

    -25%

    3,99 €

    Antes 5,39 €

    0,80 €/kg

  • Feijão-verde

    kg

    APROVEITA

    3,99 €
  • GARDENLINE® Mini Catos em Vaso de Cerâmica

    Unidade

    APROVEITA

    3,99 €
  • Salsicha Brasileira

    400g embalagem

    2,69 €

    6,73 €/kg

  • Hambúrgueres de Novilho

    Pack de 2x 150g; 300g pack

    3,19 €

    10,63 €/kg

  • Bifes do Cachaco de Porco Finissimos

    1kg embalagem

    6,99 €

    Antes 7,48 €

    6,99 €/kg

  • Bifes do Lombo de Porco Finissimos

    1kg embalagem

    6,99 €

    Antes 7,48 €

    6,99 €/kg

  • Hambúrgueres Mistos

    900g embalagem

    6,99 €

    Antes 7,69 €

    7,77 €/kg

  • Maminha de Bovino da América do Sul
    15,99 €

    15,99 €/kg

  • Picanha da América do Sul
    20,99 €

    20,99 €/kg

  • Pão de Queijo

    10 unidades

    PVP un. = 0.23

    0,20 €

    0,02 €/un

  • Folhado de Salsícha com Ketchup

    Colha

    PVP un. = 0.99

    0,67 €
  • Croquetes de Carne

    Pleno Sabor · 380 g embalagem (kg = 8.30)

    -10%

    2,49 €

    Antes 2,79 €

    6,55 €/kg

  • Mochi de Pistácio/ Manga

    Mucci · Pack de 6 x 35 g, 210 g embalagem (kg = 13.74)

    -12%

    2,89 €

    Antes 3,29 €

    13,76 €/kg

  • Pizza Gigante

    410/480 g embalagem (kg = 9.24/7.98)

    -15%

    3,79 €

    Antes 4,49 €

    7,90 €/kg

  • Preparado de Marisco

    Golden Seafood · 800 g embalagem (kg = 5.74)

    -20%

    4,59 €

    Antes 5,79 €

    5,74 €/kg

  • Sun Snacks Torresmos

    Sun Snacks · 150 g unidade

    1,69 €

    11,27 €/kg

  • Nacional Massa de Trigo

    Nacional · 500 g

    -26%

    1,85 €

    Antes 2,51 €

    3,70 €/kg

  • Asia Green Garden Aperitivo de Camarão

    Asia Green Garden · 150 g unidade

    1,99 €

    13,27 €/kg

  • Gut Drei Eichen Fiambre de Pernil Extra

    Gut Drei Eichen · 250 g unidade

    1,99 €

    7,96 €/kg

  • Pasquier Pão de Leite com Massa Mãe e Manteiga

    Pasquier · 350 g unidade

    -20%

    2,39 €

    Antes 2,99 €

    6,83 €/kg

  • Milsani Iogurte Líquido Active Drink

    Milsani · 1.2 KG

    2,85 €

    2,30 €/kg

  • Asia Green Garden Pão Naan

    Asia Green Garden · 400 g unidade

    2,99 €

    7,48 €/kg

  • Calvé Maionese

    Calvé · 750 g unidade

    -35%

    3,49 €

    Antes 5,39 €

    4,65 €/kg

  • Milsani Queijo Gouda em Fatias

    Milsani · 600 G

    4,19 €

    6,98 €/kg

  • Mimosa Leite Meio-gordo

    Mimosa · Pack de 8x1 l; 1 pack (l = 0.87)

    -13%

    6,94 €

    Antes 8,00 €

    0,87 €/L

  • Bolacha Dupla com Recheio de Chocolate

    BISCOTTO · 600 G

    1,89 €

    3,15 €/kg

  • Bolo Sortido: Mármore ou Baunilha

    FINEST BAKERY · 600 G

    3,95 €

    6,58 €/kg

  • Puro de Maçã

    ALL SEASONS · 1.2 KG

    3,99 €

    3,33 €/kg

  • Cereais Almofadas com Creme de Nougat

    GOLDEN BRIDGE · 900 G

    4,99 €

    5,54 €/kg

  • Tablete de Chocolate

    CHOCEUR · 400 G

    5,59 €

    13,98 €/kg

  • Drageias de Chocolate com Amendoim

    CHOCEUR · 600 G

    5,99 €

    9,98 €/kg

  • Suplementos

    MULTINORM

    -20%

    6,99 €
  • Creme para Barrar de Chocolate

    NOCILLA · 850 G

    9,99 €

    11,75 €/kg

  • Café em Grão Espresso/Intenso/Clássico

    BARISSIMO · 1.2 KG

    11,99 €

    9,99 €/kg

  • Cápsulas de Café

    L'OR · 40 cápsulas

    13,99 €

    0,35 €/un

  • Refrigerante com Gás Zero

    COCA-COLA · 1 L unidade

    -14%

    1,19 €

    Antes 1,39 €

    1,19 €/L

  • Arroz Agulha

    CIGALA · 1 kg unidade

    -18%

    1,38 €

    Antes 1,69 €

    1,38 €/kg

  • Gomas Ursitos de Ouro

    HARIBO · 300g unidade (kg = 5.30)

    -20%

    1,59 €

    Antes 1,99 €

    5,30 €/kg

  • Néctar Laranja do Algarve

    COMPAL · 1 L unidade

    -26%

    1,69 €

    Antes 2,29 €

    1,69 €/L

  • Tripla Proteção

    AQUAFRESH · 75ml unidade (L = 24.53)

    -26%

    1,84 €

    Antes 2,49 €

    24,53 €/L

  • Biscoitos de Cacau Biológicos

    SEARA · 220g unidade (kg = 9.05)

    -16%

    1,99 €

    Antes 2,39 €

    9,05 €/kg

  • Cerealia Pão 5 Sementes

    PANRICO · 435g unidade (kg = 4.57)

    -23%

    1,99 €

    Antes 2,59 €

    4,57 €/kg

  • Tablete de Chocolate

    MILKA · Sortido 90/100g unidade (kg = 22.11/19.90)

    -20%

    1,99 €

    Antes 2,49 €

    19,90 €/kg

  • Detergente Manual da Loiça Ultra Original

    FAIRY · 654ml unidade (l = 4.57)

    -18%

    2,99 €

    Antes 3,69 €

    4,57 €/L

  • Vinho DÔC Tinto/Branco

    VERGADO · 750 ml

    Leve 6 Pague 5

    1,80 €

    Antes 2,15 €

    2,40 €/L

  • Vinho Rosé

    ESPIRAL · 750 ml

    POUPA

    1,99 €

    Antes 2,19 €

    2,65 €/L

  • Vinho Verde Tinto DOC

    ADEGA DE MONCÃO · 750 ml

    -26%

    1,99 €

    Antes 2,69 €

    2,65 €/L

  • Vinho Tinto Regional Syrah

    CASTA FINA · 750 ml

    -8%

    2,19 €

    Antes 2,39 €

    2,92 €/L

  • Vinho Branco Chardonnay IGP

    JEAN GINER · 750 ml

    -14%

    2,99 €

    Antes 3,49 €

    3,99 €/L

  • Espumante Cava Brut

    NALTROS · 750 ml

    -22%

    3,49 €

    Antes 4,49 €

    4,65 €/L

  • Vinho Branco Seco

    KIWI TRAIL · 750 ml

    -30%

    3,49 €

    Antes 4,99 €

    4,65 €/L

  • Moscatel de Setúbal DO

    CONTRAFORTE · 750 ml

    POUPA

    3,79 €

    Antes 3,99 €

    5,05 €/L

  • Vinho do Porto 10 anos

    PORTO CORTEZ · 750 ml

    -15%

    7,99 €

    Antes 9,49 €

    10,65 €/L

  • Acessórios de Bricolage

    Sortido; unidade/conjunto

    1,00 €
  • WORKZONE® Chave de Roquete/Universal

    WORKZONE® · Sortido; unidade

    5,99 €
  • WORKZONE® Conjunto de Chaves

    WORKZONE®

    9,99 €
  • WORKZONE® Luz LED de Trabalho

    WORKZONE® · Sortido; unidade

    11,99 €
  • FERREX® Brocas e Pontas

    FERREX®

    19,99 €
  • WORKZONE® Trolley para Ferramentas 3 em 1

    WORKZONE® · Unidade

    29,99 €
  • WORKZONE® Cadeados

    WORKZONE · Sortido; unidade/conjunto

    3,99 €
  • DECO CRAFT® Tinta

    DECO CRAFT · Para aprox. 13m²; l esmalte mais revestimento primário; 1 l unidade

    5,99 €

    5,99 €/L

  • ENERGIZER Pilhas AA/ AAA

    ENERGIZER · Pack de 30

    9,99 €
  • WORKZONE® Coluna Bluetooth

    WORKZONE · Com clipe de fixação e Imã; microfone integrado para telefonemas; unidade

    9,99 €
  • WORKZONE® Mesa de Trabalho

    WORKZONE · Altura de trabalho aprox. 74,5cm

    19,99 €
  • WORKZONE® Cavaletes

    WORKZONE · Altura de trabalho aprox. 78cm

    27,99 €
  • Luvas de Trabalho

    TOP CRAFT · Tamanhos: S-XL; 1 par

    2,99 €
  • Casaco de Trabalho

    TOP CRAFT · Tamanhos: M-XL; unidade

    9,99 €
  • Calças de Trabalho

    TOP CRAFT · Tamanhos: 42-48; unidade

    17,99 €
  • Casaco de Flanela

    TOP CRAFT · Sortido; tamanhos: M-XL; unidade

    17,99 €
  • Botas para Homem

    TOP CRAFT · Tamanhos: 41-46; 1 par

    18,99 €
  • Boxers

    UP2FASHION · Tamanhos: M-XL

    6,99 €
  • Cuecas para Homem

    UP2FASHION · Tamanhos: M-L

    9,99 €
  • T-shirt para Homem

    UP2FASHION · Tamanhos: M-XL

    9,99 €
  • Top Interior para Homem

    UP2FASHION · Tamanhos: M-XL

    9,99 €
  • Tomate Cherry

    350g embalagem (kg = 6.43)

    -24%

    2,25 €

    Antes 2,99 €

    6,43 €/kg

  • Ervilha-torta

    250g embalagem (kg = 11.96)

    APROVEITA

    2,99 €

    11,96 €/kg

  • Abacate

    kg

    -28%

    3,29 €

    Antes 4,59 €

  • Bromélia

    GARDENLINE® · Vaso

    APROVEITA

    5,99 €
  • Pitaya

    kg

    APROVEITA

    7,99 €
  • Aechmea Azul e Rosa

    Vaso

    APROVEITA

    11,99 €
  • Rissol de Leitão

    Unidade

    -10%

    0,80 €

    Antes 0,89 €

  • Broa de Milho

    400 g unidade (kg = 2,23)

    -10%

    0,89 €

    Antes 0,99 €

    2,23 €/kg

  • Almôndegas Mistas

    360 g embalagem (kg = 8,31)

    -18%

    2,99 €

    Antes 3,69 €

    8,31 €/kg

  • Coxas de Frango

    kg

    4,39 €
  • Perninhas de Frango

    kg

    4,79 €
  • Bifes de Frango

    kg

    6,79 €
  • Bife de Acém de Novilho

    kg

    APROVEITA

    20,99 €
  • Nectar Frutas do Pomar

    Compal · 1 l unidade

    -12%

    0,95 €

    Antes 1,09 €

    0,95 €/L

  • Néctar Goiaba Rosa Brasil

    Compal · 1 l unidade

    -15%

    1,43 €

    Antes 1,69 €

    1,43 €/L

  • Bolachas dos Marinheiros Arroz e Linhaca

    Cuétera · 150g unidade

    -20%

    1,59 €

    Antes 1,99 €

    10,60 €/kg

  • Barras de Cereais Fitness Mel 0% Açúcares

    Nestlé · Pack de 4x20g, 80g pack

    -40%

    1,79 €

    Antes 2,99 €

    22,38 €/kg

  • Leite com Chocolate sem Lactose

    Mimosa · Pack de 4x200 ml, 800 ml pack

    -16%

    1,99 €

    Antes 2,39 €

    2,49 €/L

  • Sortido de Queijos Franceses

    Fromagerie Milleret · 125g unidade

    Aproveita

    2,89 €

    23,12 €/kg

  • Leite com Chocolate

    Agros · Pack de 8x200ml, 1,6 l pack

    -15%

    2,96 €

    Antes 3,52 €

    1,85 €/L

  • Hambúrgueres de Atum

    Bom Petisco · Pack de 2x75g, 150g pack

    Aproveita

    2,98 €

    19,87 €/kg

  • Infusão de Frutos Vermelhos

    Tetley · 20 saquetas

    -35%

    1,24 €

    Antes 2,99 €

    0,06 €/un

  • Chá Preto

    Tetley · 20 saquetas

    -35%

    1,34 €

    Antes 2,09 €

    0,07 €/un

  • Bebida Energética Ultra Ruby Red

    Monster · 500 ml

    -20%

    1,39 €

    Antes 1,74 €

    2,78 €/L

  • Bolachas Gingerbread

    Oreo · 154 g

    -25%

    1,49 €

    Antes 1,99 €

    9,68 €/kg

  • Chá de Camomila/Cidreira

    Tetley · 20 saquetas

    -35%

    1,54 €

    Antes 2,39 €

    0,08 €/un

  • Chá Verde Té Verde

    Tetley · 20 saquetas

    -32%

    1,74 €

    Antes 2,59 €

    0,09 €/un

  • Mini Bolachas Wafer

    Knoppers · 220 g

    -10% + 10% Grátis

    2,69 €

    12,23 €/kg

  • Sortido de Rebuçados

    Haribo · 800 g

    5,29 €

    6,61 €/kg

  • Vinho Tinto Regional

    Encosta do Guadiana · 750 ml

    -36%

    6,99 €

    Antes 11,09 €

    9,32 €/L

  • Barra Proteica de Chocolate e Banana

    Proteini · 55g unidade (kg = 28.91)

    APROVEITA

    1,59 €

    28,91 €/kg

  • Barra Proteica de Morango 33%

    Go On · 45g unidade (kg = 35.33)

    -11%

    1,59 €

    Antes 1,79 €

    35,33 €/kg

  • High Protein Queijo para Grelhar Herbs

    Milsani · 150g unidade (kg = 11.27)

    APROVEITA

    1,69 €

    11,27 €/kg

  • High Protein Queijo para Grelhar Plain

    Milsani · 150g unidade (kg = 11.27)

    APROVEITA

    1,69 €

    11,27 €/kg

  • Barras Proteicas de Aveia

    Golden Bridge · 140 g pack (kg = 12.79)

    APROVEITA

    1,79 €

    12,79 €/kg

  • Barra de Proteina

    Aldi Sports · 55g unidade (kg = 36.18)

    APROVEITA

    1,99 €

    36,18 €/kg

  • Manteiga de Amendoim Proteica

    Trader Joe's · 350g unidade (kg = 8.54)

    APROVEITA

    2,99 €

    8,54 €/kg

  • Queima Gorduras

    NaturTierra · 30 cápsulas

    -32%

    3,39 €

    Antes 4,99 €

    0,11 €/un

  • Ventre Plano/Melatonina+B6

    NaturTierra · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Controlo da Glicose

    NATURTIERRA · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Detox Forte

    NATURTIERRA · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Gases

    NATURTIERRA · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Valeriana Forte

    NATURTIERRA · 60 cápsulas

    -22%

    3,99 €

    Antes 5,15 €

    0,07 €/un

  • Vitamina D3+K2

    NATURTIERRA · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Espirulina B12

    NATURTIERRA · 80 comprimidos

    -23%

    4,19 €

    Antes 5,50 €

  • Articular

    NATURTIERRA · 60 cápsulas

    POUPA

    4,99 €

    Antes 5,50 €

    0,08 €/un

  • Geleia Real

    NATURTIERRA · pack de 12 tubos 120 ml

    -16%

    4,99 €

    Antes 5,95 €

    41,58 €/L

  • Probióticos

    NATURTIERRA · 30 cápsulas

    -16%

    4,99 €

    Antes 5,95 €

    0,17 €/un

  • Magnésio/Humor

    NATURTIERRA · 30 gomas

    -12%

    6,99 €

    Antes 7,95 €

  • Pasta de Dentes Maximum Protection Caries

    Colgate · 75 ml

    -35%

    1,99 €

    Antes 3,09 €

    26,53 €/L

  • Lenços Faciais

    Sublimo · 4 folhas, pack 13

    XXL

    2,09 €
  • Álcool Canforado

    Setálcool · 250 ml

    -15%

    2,19 €

    Antes 2,59 €

    8,76 €/L

  • Pasta de Dentes Pro-Expert Proteção Profissional

    Oral-B · 75 ml

    -25%

    2,79 €

    Antes 3,74 €

    37,20 €/L

  • Desodorizante Spray Derma Control Sensi-tive 72H/Defend 72H

    Nivea · 150 ml

    -40%

    2,99 €

    Antes 4,99 €

    19,93 €/L

  • Gel de Banho Aroma Essence Relax

    Palmolive · 500 ml

    -40%

    2,99 €

    Antes 4,99 €

    5,98 €/L

  • Pasta de Dentes Total Branqueadora

    Colgate · 75 ml

    -25%

    2,99 €

    Antes 3,99 €

    39,87 €/L

  • Gel de Banho Caresse

    Byphasse · 2 L

    Poupa

    3,79 €

    Antes 3,99 €

    1,90 €/L

  • Spray Condicionador Gliss

    Schwarzkopf · 200 ml

    -35%

    3,99 €

    Antes 6,19 €

    19,95 €/L

  • H&S Champô Anticaspa Citrus/Mentol

    H&S · 625 ml

    -25%

    7,94 €

    Antes 10,59 €

    12,70 €/L

  • Power Force Blocos Sanitários

    Power Force · 144g pack

    1,29 €

    8,96 €/kg

  • Toalhitas de Proteção de Cor/ Branco Ativo

    Tandil · pack de 20

    1,29 €
  • Snack para Gato Adulto com Frango/ Recheados de Vaca

    Ultima · 40/64g unidade

    -17%

    1,64 €

    Antes 1,99 €

    25,63 €/kg

  • Lima Máquinas de Lavar a Roupa 5 em 1

    Tandil · 500ml

    -52%

    1,69 €

    3,38 €/L

  • Gato de Borracha para Cão

    Bribon

    -25%

    2,99 €

    Antes 3,99 €

  • Laser para Gato 5 em 1

    Bribon

    -26%

    3,29 €

    Antes 4,49 €

  • Pérolas Perfumadas Pure Fresh

    Tandil · 480g

    -18%

    3,99 €

    8,31 €/kg

  • Ração para Cão Adulto Yorkshire Terrier com Frango/ Mini Júnior

    Ultima · 900g unidade

    -20%

    4,79 €

    Antes 5,99 €

    5,32 €/kg

  • Rolo de Cozinha

    Sublimo · 3 folhas, pack de 12

    7,99 €
  • Detergente para a Máquina da Loiça Pastilhas Power Regular

    Finish · 184 doses

    -52%

    15,99 €

    Antes 33,99 €

    0,09 €/un

  • Acessórios de Corrida

    CRANE

    UNIDADE/CONJUNTO

    3,99 €
  • Colete Corretor de Postura

    CRANE

    3,99 €
  • Garrafa com Alça de Transporte/Shaker

    CROFTON

    3,99 €
  • Palmilhas de Gel Desportivas

    CRANE

    3,99 €
  • Ténis de Corrida

    CRANE

    14,99 €
  • Tapete de Desporto

    CRANE · 58 x 180 x 1,5 cm

    19,99 €
  • Fita/Gorro com LED

    CRANE · Tamanhos S/M-L/XL

    4,99 €
  • Meias

    KAPPA · Tamanhos 35/38-43/46

    3 pares

    4,99 €
  • Botins Galocha

    UP2FASHION · Tamanhos 37-41, 1 par

    9,99 €
  • Camisola de Gola Alta para Homem

    UP2FASHION · Tamanhos M-XL

    9,99 €
  • Capa para Chuva

    UP2FASHION · Tamanho único

    12,99 €
  • Cardigan para Senhora

    UP2FASHION · Tamanhos S-XL

    13,99 €
  • Boxers/Cuecas para Criança

    LILY & DAN® · Tamanhos: 122/128-146/152

    2,99 €
  • Camisola Interior para Criança

    LILY & DAN® · Tamanhos: 122/128-146/152

    3,99 €
  • Chinelos de Pelo

    UP2FASHION® · Tamanhos: 37-41; 1 par

    4,99 €
  • Pantufas para Criança

    LILY & DAN® · Tamanhos: 23-29; 1 par

    4,99 €
  • Chinelos

    UP2FASHION® · Tamanhos: 37-45; 1 par

    5,99 €
  • Pijama Leggings

    UP2FASHION® · Tamanhos: S-XL

    CONJUNTO

    9,99 €
  • Pijama para Homem

    UP2FASHION® · 100% algodão, tamanhos: M-XL

    CONJUNTO

    11,99 €
  • Rodo de Chuveiro

    HOME CREATION®

    3,99 €
  • Luz LED para Armário

    CASALUX®

    4,99 €
  • Balde para Casa de Banho

    HOME CREATION® · 3 l

    5,99 €

    2,00 €/L

  • Luz LED com Mola

    CASALUX®

    7,99 €
  • Almofada de Apoio para Pescoço

    NOVITESSE®

    14,99 €
  • Tampo de Santa

    HOME CREATION® · Medidas aprox.: 45,5 x 38,8 cm

    16,99 €
  • Toalhas

    NOVITESSE® · Conjunto de 6

    19,99 €
  • Acessórios de Limpeza Extensíveis

    HOME CREATION

    Unidade/Conjunto

    2,99 €
  • Cabides

    HOME CREATION

    Pack de 10

    2,99 €
  • Sacos para Aspirador

    AMBIANO

    2,99 €
  • Organizadores para Roupa

    HOME CREATION · Sortido

    Unidade/Conjunto

    3,99 €
  • Estendal para Varanda ou Radiador

    HOME CREATION

    4,99 €
  • Balde do Lixo com Tampa Oscilante

    HOME CREATION · 50 l

    11,99 €

    0,24 €/L

  • Ferro de Engomar com Caldeira

    AMBIANO

    59,99 €
  • Recarga para Mopa/Espreguiçadeira Sistema H2Pro

    VILEDA

    6,99 €
  • Recarga para Mopa com Spray Max 1.2

    VILEDA

    7,99 €
  • Escova de Limpeza Elétrica

    AMBIANO

    14,99 €
  • Mopa Microfibra com Spray Max 1.2

    VILEDA

    24,99 €
  • Aspirador de Cinzas

    FERREX

    34,99 €
  • Sistema H2Pro

    VILEDA · Sortido: espreguiçadeira ou mopa

    39,99 €
  • Pitéu Atum em Óleo

    Pitéu · 120g escorrido 72g

    Leva 5 Por 4€

    0,80 €

    1,28 €/un

  • Alho

    Continente · 250g embalagem

    -33%

    1,19 €

    Antes 1,79 €

    4,76 €/kg

  • Framboesas

    Continente · 125 g embalagem

    -32%

    1,69 €

    Antes 2,49 €

    13,52 €/kg

  • Almôndegas Mistas

    Continente · 340 g embalagem

    -18%

    2,99 €

    Antes 3,69 €

    8,79 €/kg

  • Ashwagandha Forte/Colagénio com Ácido Hialurônico/Berberina

    Naturtierra · 30 cápsulas

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    0,13 €/un

  • Vinho Tinto Regional Grande Escolha

    Abelharuco · 750 ml

    -50%

    4,99 €

    Antes 9,99 €

    6,65 €/L

  • Aspirador Robot

    Ambiano · Unidade

    -20%

    7,99 €

    Antes 9,99 €

Próxima semana

Folheto Aldi Uma Viagem de Sabores a Italia

5–11 out · 241 promoções

Estes preços só valem a partir de 5 out.

  • Batatas Fritas Gourmet Finissimas

    LAY'S · 170g unidade

    -50%

    1,34 €

    Antes 2,69 €

    7,88 €/kg

  • Sobremesas

    GOURMET FINEST CUISINE · 100g unidade

    -12%

    1,49 €

    14,90 €/kg

  • Grisotti

    CUCINA · 200g unidade

    1,59 €

    7,95 €/kg

  • Presunto Finissimo

    PLENO SABOR · 150g unidade

    -40%

    1,62 €

    10,80 €/kg

  • Folhados de Manteiga

    SPECIAL · 125g unidade

    -17%

    1,99 €

    Antes 2,39 €

    15,92 €/kg

  • Diós piro

    1kg embalagem

    -34%

    2,49 €

    Antes 3,79 €

    2,49 €/kg

  • Refrigerante com Gás Zero Zero

    COCA-COLA · 6x330ml

    -35%

    3,49 €

    Antes 5,40 €

    1,76 €/L

  • Chocos Limpós

    GOLDEN SEAFOOD · 880g embalagem

    -22%

    5,99 €

    Antes 7,69 €

    6,81 €/kg

  • Manta/Almofada Brilha no Escuro

    HOME CREATION · 1 unidade

    6,99 €

    6,99 €/un

  • Preparado de Carne Picada Mista

    1kg embalagem

    -16%

    7,49 €

    Antes 8,99 €

    7,49 €/kg

  • Madrinha

    GOURMET FINEST CUISINE · 800g embalagem

    8,99 €

    11,24 €/kg

  • Cenoura

    kg

    -27%

    0,79 €

    Antes 1,09 €

  • Couve-coração

    kg

    -23%

    1,29 €

    Antes 1,69 €

  • Uva Branca/Preta sem Grainha

    500 g embalagem

    -21%

    2,19 €

    Antes 2,79 €

    4,38 €/kg

  • Batata Branca/Roxa

    2,5 kg saco

    -23%

    2,29 €

    Antes 2,99 €

    0,92 €/kg

  • Pera Rocha

    1,5 kg saco

    APROVEITA

    2,69 €

    1,79 €/kg

  • Erva para Gatos Biológica

    unidade

    1,99 €
  • Manga

    kg

    -31%

    1,99 €

    Antes 2,89 €

  • Rebentos de Feijão-mungo

    250 g embalagem (kg = 7.94)

    1,99 €

    7,96 €/kg

  • Quiabos

    500 g embalagem (kg = 14.95)

    2,99 €

    5,98 €/kg

  • Plantas Verdes

    vaso

    4,99 €
  • Batata Branca/Roxa

    2,5 kg

    -23%

    2,29 €

    Antes 2,99 €

    0,92 €/kg

  • Ovos do Solo Classe M

    Pack de 10

    Pack de 10

    2,49 €
  • Lombos de Salmão com Pele

    Golden Seafood · 250g embalagem

    -25%

    3,99 €

    Antes 5,39 €

    15,96 €/kg

  • Bochechas de Porco Preto

    250 g embalagem (kg = 13.90)

    3,49 €

    13,96 €/kg

  • Pernil de Porco

    kg

    3,49 €
  • Bife do Dianteiro (IOS Açores)

    300 g embalagem (kg = 13.30)

    3,99 €

    13,30 €/kg

  • Pato Desfiado com Bacon e Chourico

    400 g embalagem (kg = 9.98)

    3,99 €

    9,98 €/kg

  • Entrecosto de Porco Preto

    1 kg embalagem

    4,99 €

    4,99 €/kg

  • Lombo de Porco

    kg

    4,99 €
  • Preparado de Carne Picada Mista

    1 kg embalagem

    XXL

    7,49 €

    Antes 8,99 €

    7,49 €/kg

  • Rissol de Pato

    Unidade

    -10%

    0,80 €

    Antes 0,89 €

  • Croissant de Pistácio

    Unidade

    -10%

    0,89 €

    Antes 0,99 €

  • Feijão-verde

    All Seasons · 750 g embalagem (kg = 1.99)

    -11%

    1,49 €

    Antes 1,69 €

    1,99 €/kg

  • Pizza de Alho

    Trader Joe's · 230 g embalagem (kg = 6.74)

    -20%

    1,59 €

    Antes 1,99 €

    6,91 €/kg

  • Mix de Vegetais

    All Seasons · 1 kg embalagem

    -10%

    1,69 €

    Antes 1,89 €

    1,69 €/kg

  • Gelado Triplo Caramelo/Caramelo Salgado

    Mucci · 950 ml embalagem (l = 2.42)

    -13%

    2,49 €

    Antes 2,89 €

    2,62 €/L

  • Hambúrgueres Vegetarianos

    pack de 2 x 180g, 280 g pack (kg = 14.95)

    -25%

    2,99 €

    Antes 3,99 €

    8,31 €/kg

  • Lombos de Salmão com Pele

    Golden Seafood · 250 g embalagem (kg = 15.96)

    -25%

    3,99 €

    Antes 5,99 €

    15,96 €/kg

  • Mini Tostas

    SPECIAL® · 130g

    NOVO

    1,59 €

    12,23 €/kg

  • Paté Gourmet

    GOURMET FINEST CUISINE® · 125g

    1,99 €

    15,92 €/kg

  • Surtido Ibérico

    GOURMET FINEST CUISINE® · 50/70g

    NOVAMENTE DISPONÍVEL

    2,29 €

    32,71 €/kg

  • Salmão Fumado em Óleo/Teriyaki

    SPECIAL® · 120g

    NOVO

    2,49 €

    20,75 €/kg

  • Pão de Queijo com Azeitonas

    GOURMET FINEST CUISINE® · 300g

    NOVO

    2,59 €

    8,63 €/kg

  • Marmelada Gourmet

    GOURMET FINEST CUISINE® · 500g

    NOVO

    2,69 €

    5,38 €/kg

  • Queijos Italianos Sortido

    GOURMET FINEST CUISINE® · 180-200g

    NOVAMENTE DISPONÍVEL

    2,99 €

    14,95 €/kg

  • Presunto de Porco Preto

    GOURMET FINEST CUISINE® · 24 meses de cura

    NOVAMENTE DISPONÍVEL

    3,69 €
  • Pernas de Pato Confitado

    SPECIAL® · 1.35kg

    NOVAMENTE DISPONÍVEL

    16,99 €

    12,59 €/kg

  • Peito de Pato

    QUINTA DA MARINHA

    NOVO

    18,49 €
  • Mini Panettone

    GOURMET FINEST CUISINE® · 100g

    NOVAMENTE DISPONÍVEL

    1,59 €

    15,90 €/kg

  • Gourmet Barista Cup

    GOURMET FINEST CUISINE® · 75g

    Surtido

    1,99 €

    26,53 €/kg

  • Cápsulas de Café Caneta

    GOURMET FINEST CUISINE® · 10 cápsulas

    Compatíveis com máquina Delta Q

    2,29 €

    0,23 €/un

  • Delícia de Pistácio

    GOURMET FINEST CUISINE® · 125g

    2,69 €

    21,52 €/kg

  • Crocantes com Chocolate

    SPECIAL® · 100g

    2,99 €

    29,90 €/kg

  • Laranja Confiada com Chocolate Preto

    GOURMET FINEST CUISINE® · 150g

    2,99 €

    19,93 €/kg

  • Tábua de Porco Preto

    GOURMET FINEST CUISINE® · 70g

    4,29 €

    61,29 €/kg

  • Pudim de Ovos

    GOURMET FINEST CUISINE® · 500g

    5,69 €

    11,38 €/kg

  • Tarte de Nata

    GOURMET FINEST CUISINE® · 680g

    5,99 €

    9,98 €/kg

  • Tarte de Coco e Amêndoa

    GOURMET FINEST CUISINE® · 680g

    6,49 €

    10,82 €/kg

  • Canelloni

    CUCINA · 250g

    APROVEITA

    1,49 €

    5,96 €/kg

  • Farinha para Pizza

    CUCINA · 1kg

    APROVEITA

    1,49 €

    1,49 €/kg

  • Massa Italiana

    CUCINA · 500g

    Produto Indisponível à Data Prevista

    1,69 €

    3,38 €/kg

  • Massa Farfalle Fantasia

    CUCINA · 250g

    APROVEITA

    1,99 €

    7,96 €/kg

  • Tomate San Marzano

    CUCINA · 400g

    APROVEITA

    2,19 €

    5,48 €/kg

  • Gnocchi Recheados

    CUCINA · 400g

    APROVEITA

    2,49 €

    6,23 €/kg

  • Ravioli com Carne

    CUCINA · 800g

    APROVEITA

    2,49 €

    3,11 €/kg

  • Tortelloni

    CUCINA · 750g

    2,99 €

    3,99 €/kg

  • Temperos Italianos

    CUCINA · Sortido; 25-40 g unidade (kg = )

    1ª un. = 1.99

    1,00 €

    Antes 2,00 €

    25,00 €/kg

  • Focaccine

    CUCINA · Sortido: azeitona preta, tomate e orégãos ou rosmaninho; 280 g unidade (kg = 9.95)

    1,99 €

    7,11 €/kg

  • Mini Crackers Italianas

    CUCINA · Sortido; azeite e orégãos ou tomate e orégãos; 250 g unidade (kg = 7.96)

    1,99 €

    7,96 €/kg

  • Piadina

    CUCINA · Sortido; 4 unidades; 360 g unidade (kg = 5.53)

    1,99 €

    0,50 €/un

  • Snacks Taralli

    CUCINA · Sortido: clássico, tomate e orégãos ou cebola; 200 g unidade (kg = 9.5)

    1,99 €

    9,95 €/kg

  • Focaccia

    CUCINA · Sortido; 250 g unidade (kg = 9.16)

    2,29 €

    9,16 €/kg

  • Mini Pinsa

    CUCINA · Pack de 2x 130 g; 260 g pack (kg = 10.73)

    2,79 €

    10,73 €/kg

  • Gressinos Artesanais

    CUCINA · Sortido; azeite ou cebola; 200 g unidade (kg = 14.95)

    2,99 €

    14,95 €/kg

  • Mini Bruschetta

    CUCINA · 350 g unidade (kg = 9.11)

    3,19 €

    9,11 €/kg

  • Azeite Virgem Extra Italiano

    CUCINA · 500 ml

    5,29 €

    10,58 €/L

  • CUCINÀ Azeitonas Italianas

    CUCINÀ · 180g

    1,79 €

    9,94 €/kg

  • CUCINÀ Queijo Mozzarella/Provolone em Fatias

    CUCINÀ · 140g

    1,99 €

    14,21 €/kg

  • CUCINÀ Mortadela de Bolonha

    CUCINÀ · 100g

    2,19 €

    21,90 €/kg

  • CUCINÀ Especialidades de Salames

    CUCINÀ · 200g

    2,99 €

    14,95 €/kg

  • CUCINÀ Queijo Mascarpone

    CUCINÀ · 500g

    3,49 €

    6,98 €/kg

  • CUCINÀ Salsicha Fresca

    CUCINÀ · 380g

    3,49 €

    11,63 €/kg

  • CUCINÀ Salsicha Picante

    CUCINÀ · 230g

    3,99 €

    17,35 €/kg

  • CUCINÀ Pancetta

    CUCINÀ · 250g

    5,59 €

    22,36 €/kg

  • CUCINÀ Guanciale

    CUCINÀ · 250g

    6,99 €

    27,94 €/kg

  • CUCINÀ Presunto do Tirol do Sul

    CUCINÀ · kg

    12,99 €
  • CUCINA® Biscoitos Amanteigados

    CUCINA · 350g

    2,19 €

    6,26 €/kg

  • CUCINA® Torta Tiramisu

    CUCINA · 300g

    2,29 €

    7,63 €/kg

  • CUCINA® Biscoitos Cantuccini

    CUCINA · 300g

    2,49 €

    8,30 €/kg

  • CUCINA® Biscoitos Italianos

    CUCINA · 280g

    2,79 €

    9,96 €/kg

  • CUCINA® Creme de Pistácio

    CUCINA · 200g

    2,99 €

    14,95 €/kg

  • CUCINA® Ciambella

    CUCINA · 400g

    3,09 €

    7,73 €/kg

  • BRUNETTI DI AMEROSA Vinho Tinto DOCG Chianti

    BRUNETTI DI AMEROSA · 750ml

    3,19 €

    4,25 €/L

  • CUCINA® Crostata

    CUCINA · 330g

    3,19 €

    9,67 €/kg

  • BRUNETTI DI AMEROSA Vinho Tinto IGT Primitivo

    BRUNETTI DI AMEROSA · 750ml

    3,99 €

    5,32 €/L

  • RAVINI® Limoncello

    RAVINI · 500ml

    6,29 €

    12,58 €/L

  • Tomate Picado

    ALL SEASONS® · 440 g

    APROVEITA

    1,19 €

    2,70 €/kg

  • Massa Folhas de Azeitona Sortido

    CUCINA® · 500 g

    APROVEITA

    1,49 €

    2,98 €/kg

  • Pasta Al Bonzo Sortido

    CUCINA® · 500 g

    PRODUTO INDISPONÍVEL NA DATA PREVISTA

    1,49 €

    Antes 2,79 €

    2,98 €/kg

  • Molho de Tomate Siciliano

    CUCINA® · 320 ml

    APROVEITA

    1,79 €

    5,59 €/L

  • Massa Paccherri Rigati

    RUMMO · 500 g

    -31%

    1,99 €

    Antes 2,89 €

    3,98 €/kg

  • Lasanha Bolonhesa Gratinada

    CUCINA® · 350 g

    -10%

    2,49 €

    Antes 2,79 €

    7,11 €/kg

  • Lasanha de Frango

    CUCINA® · 350 g

    -10%

    2,49 €

    Antes 2,79 €

    7,11 €/kg

  • Lasanha de Ricotta e Espinafres

    CUCINA® · 350 g

    -10%

    2,49 €

    Antes 2,79 €

    7,11 €/kg

  • Molho Ricotta de Tomate

    BARILLA · 400 g

    -25%

    3,74 €

    Antes 4,99 €

    9,35 €/kg

  • Lasanha Bolonhesa Gratinada

    CUCINA® · 700 g

    -10%

    4,29 €

    Antes 4,79 €

    6,13 €/kg

  • Croissants Recheados

    CUCINA · 80g

    0,99 €

    12,38 €/kg

  • Ricotta

    CUCINA · 250g

    1,59 €

    6,36 €/kg

  • Legumes em Conserva

    CUCINA · 280g

    1,99 €

    7,11 €/kg

  • Mortadela

    SPECIAL · 180g

    1,99 €

    11,06 €/kg

  • Tostas com Limão e Pimenta

    Gran Pavesi · 150g

    1,99 €

    13,27 €/kg

  • Barra de Pistáchio

    CUCINA · 75g pack (kg = 30.53)

    2,29 €

    30,53 €/kg

  • Salsiocha Tipo Siena

    CUCINA · 240g

    4,59 €

    19,13 €/kg

  • Licor à Base de Café

    RAVINI · 500ml

    5,99 €

    11,98 €/L

  • Licor Sambuca

    RAVINI · 700ml

    9,99 €

    14,27 €/L

  • Leite Meio-gordo

    Gresso · 1 L unidade

    0,87 €

    0,87 €/L

  • Nata Cremosa

    Mimosa · 200 mL unidade

    0,91 €

    4,55 €/L

  • Leite Meio-gordo

    Vigor · 1 L unidade

    1,00 €

    1,00 €/L

  • Leite Meio-gordo

    Matinal · 1 L unidade

    1,00 €

    1,00 €/L

  • Creme Vegetal

    Vaqueiro · 250 g unidade

    1,43 €

    5,72 €/kg

  • Queijo Fundido com Palitos

    A Vaca que Ri · 140 g unidade

    1,99 €

    14,21 €/kg

  • Manteiga com Sal

    Mimosa · 250 g unidade

    2,19 €

    8,76 €/kg

  • Queijo Fundido Light

    A Vaca que Ri · 250 g unidade

    2,95 €

    11,80 €/kg

  • Queijo de Mistura

    Serras de Penela · unidade

    3,49 €
  • Atum em Óleo

    Bom Petisco · Peso: líquido 120g; escorrido 78g; 78g unidade (kg = 15.38)

    -30%

    1,20 €

    Antes 1,72 €

    10,00 €/kg

  • Caramelos Happy Fruttis

    Maoam · 175g unidade (kg = 7.37)

    -23%

    1,29 €

    Antes 1,69 €

    7,37 €/kg

  • Bolachas Originais

    Oreo · 154g unidade (kg = 9.68)

    -25%

    1,49 €

    Antes 1,99 €

    9,68 €/kg

  • Queijo Flamego Light em Fatias -50% Gordura

    Limiano · 200g unidade (kg = 12.25)

    -50%

    2,45 €

    12,25 €/kg

  • Snack de Batata Original

    Pringles · 175g unidade (kg = 14.23)

    -16%

    2,49 €

    Antes 2,99 €

    14,23 €/kg

  • Drageias de Chocolate

    Maltesers · 135g unidade (kg = 29.56)

    -11%

    3,99 €

    Antes 4,49 €

    29,56 €/kg

  • Queijo Flamego em Fatias

    Limiano · Pack de 2x 200g; 400 g pack (kg = 10.98)

    4,39 €

    10,98 €/kg

  • Queijo São Jorge DOP

    381 g unidade (kg = 15.17)

    4,55 €

    11,94 €/kg

  • Néctar Manga Laranja

    COMPAL · 1 L

    -31%

    1,09 €

    Antes 1,59 €

    1,09 €/L

  • Bebida Energética Gaseificada

    RED BULL · 250 ml (L = 5.16)

    -18%

    1,29 €

    Antes 1,59 €

    5,16 €/L

  • Refrigerante com Gás Lima-Limão

    7UP · 1.75 L (L = 1.02)

    -14%

    1,79 €

    Antes 2,09 €

    1,02 €/L

  • Refrigerante com Gás Zero Açúcar

    COCA-COLA · pack de 2x1.75 L; 3.5 L (L = 0.94)

    -13%

    3,29 €

    Antes 3,79 €

    0,94 €/L

  • Café em Grão Lote Chavena

    DELTA · 250g (kg = 19.95)

    -27%

    3,99 €

    Antes 5,49 €

    15,96 €/kg

  • Refrigerante com Gás

    COCA-COLA · pack de 2x1.75 L; 3.5 L (L = 1.14)

    -11%

    3,99 €

    Antes 4,49 €

    1,14 €/L

  • Cápsulas de Café Sical Espresso

    NESCAFÉ · 16 cápsulas

    -15%

    5,59 €

    Antes 6,59 €

    0,35 €/un

  • Cápsulas de Café Bistretto Ardenza

    NESCAFÉ · 16 cápsulas

    -15%

    5,89 €

    Antes 6,99 €

    0,37 €/un

  • Blended Scotch Whisky

    BALLANTINE'S · 700 ml (L = 20.13)

    -20%

    14,09 €

    Antes 17,69 €

    20,13 €/L

  • Recargas para Esfregona

    UNAMAT · Pack de 2

    2ª un.

    1,02 €

    Antes 1,69 €

  • Papel Higiénico

    RENOVA · Pack de 12

    PVP unitário na compra de 2 packs

    1,50 €

    Antes 1,99 €

  • Pasta de Dentes

    SENSODYNE · 75ml unidade

    -57%

    1,84 €

    Antes 4,29 €

    24,53 €/L

  • Amaciador Concentrado

    TANDIL · 1 unidade (L = 1,28)

    -20%

    1,89 €

    Antes 2,39 €

    1,89 €/un

  • Snack Filete de Carne para Cão

    ROMEO WILD ROOTS · 170g unidades (kg = 11,71)

    -20%

    1,99 €

    Antes 2,49 €

    11,71 €/kg

  • Comida Húmida para Cão Seleção Mista em Gelatina

    PEDIGREE · Pack de 4 x 100g; 400g pack (kg = 6,35)

    -25%

    2,54 €

    Antes 3,39 €

    6,35 €/kg

  • Tampões Pearl Compak com Aplicador

    TAMPAX · Pack de 16

    -30%

    2,99 €

    Antes 4,29 €

  • Meias Antiderrapantes para Criança

    LILY & DAN · Sortido, tamanhos 23-26/35-38

    2 PARES

    3,99 €
  • Areia de Brincar

    TOYLINO · Sortido, unidade

    4,99 €
  • Mantal / Almofada Brilha no Escuro

    HOME CREATION · 130 x 170 cm (manta)

    6,99 €
  • Pijama Brilha no Escuro para Criança

    LILY & DAN · Sortido, tamanhos 110/116-134/140

    CONJUNTO

    6,99 €
  • Pijama Brilha no Escuro para Criança

    LILLY & DAN · 110/116-134/140

    CONJUNTO

    6,99 €
  • Botas para Criança

    LILY & DAN · Tamanhos 30-46; 1 par

    9,99 €
  • Galochas com LED para Criança

    LILY & DAN · Tamanhos 24/25-29/29; 1 par

    13,99 €
  • Roupa de Cama para Criança Brilha no Escuro

    NOVITESSE · 140 x 200 e 40 x 80 cm

    CONJUNTO

    14,99 €
  • Botinhas para Bebé

    LILY & DAN · tamanhos 3-18 meses, 1 par

    3,99 €
  • Macacao para Bebé

    LILY & DAN · unidade, tamanhos 62/68-86/92

    6,99 €
  • Pijama para Bebé

    LILY & DAN · pack de 2, tamanhos 62/68-86/92

    7,99 €
  • Body para Bebé

    LILY & DAN · pack de 3, tamanhos 62/68-86/92

    8,99 €
  • Saco de Dormir para Bebé

    LILY & DAN · tamanhos 70-98/104 cm, unidade

    apenas

    9,99 €
  • Colete

    UP2FASHION® · Sortido; tamanhos: S-XL; unidade

    7,99 €
  • Pijama em Musselina

    UP2FASHION® · 100% algodão; tamanhos: S-XL

    CONJUNTO

    10,99 €
  • Calças de Bombazina para Senhora

    UP2FASHION® · Tamanhos: 38-44; unidade

    12,99 €
  • Camisola

    UP2FASHION® · Tamanhos: M-XXL; unidade

    12,99 €
  • Parka

    UP2FASHION® · Tamanhos de senhorà: S-XL e homem: M-XL; unidade

    21,99 €
  • Pilhas Alcalinas

    ACTIV ENERGY · Pack de 10

    2,19 €
  • Cabo de Carregamento Retrátil

    AMBIANO · Sortido, unidade

    2,99 €
  • Collants Térmicos

    UP2FASHION · 80 DEN, tamanhos 38/40-44/48, unidade

    2,99 €
  • Meias

    UP2FASHION · 2 pares

    3,99 €
  • Meias para Homem e Mulher

    UP2FASHION · 2 pares

    3,99 €
  • Botas

    UP2FASHION · 1 par

    9,99 €
  • Tripé com Rastreio Facial por IA

    ROLLEI

    NOVO

    29,99 €
  • Pilhas Botão Alcalinas/Lítio

    ACTIV ENERGY

    Pack de 20

    2,99 €
  • Tapete Absorvente e Lavável

    HOME CREATION · Unidade

    4,99 €
  • Tronco Limpa-chaminés

    BBQ · Unidade

    5,99 €
  • Alarme de Fumo

    WORKZONE · Unidade

    Vida útil de 10 anos

    6,99 €
  • CASALUX® Lâmpadas LED 250 LM

    CASALUX · Sortido

    Leve 5

    2,99 €
  • CASALUX® Lâmpadas LED 470 LM

    CASALUX · Sortido

    Leve 5

    2,99 €
  • WORKZONE® Adaptador Multifunções

    WORKZONE · 3 em 1, unidade

    7,99 €
  • CASALUX® Lanterna Multifuncional LED

    CASALUX · Sortido, unidade

    9,99 €
  • Tomate Chucha Mini

    250g capo (kg = 3.96)

    -37%

    0,99 €

    Antes 1,59 €

    3,96 €/kg

  • Cogumelos Marron

    500 g embalagem (kg = 4.58)

    -23%

    2,29 €

    Antes 2,99 €

    4,58 €/kg

  • Framboesas

    kg = 11.14

    -24%

    2,79 €

    Antes 3,69 €

  • Abacate

    700g embalagem (kg = 4.27)

    2,99 €

    4,27 €/kg

  • GARDENLINE® Mini Kalanchoe Fantasma Vaso

    GARDENLINE® · Ø 6 cm

    Edição Especial de Halloween

    3,99 €
  • Bananeira Vaso

    Ø 12 cm

    4,99 €
  • Croissant Folhado

    -12%

    0,34 €

    0,39 €/un

  • Pão com Leitão

    Leve 2 Pague 3€

    1,50 €

    1,69 €/un

  • Coxas de Frango

    kg

    3,99 €
  • Hamburgueres Kids dos Açores

    360 g embalagem (kg = 11.08)

    -20%

    3,99 €

    Antes 4,99 €

    11,08 €/kg

  • Perninhas de Frango

    kg

    3,99 €
  • Lombo de Porco Assado

    400 g embalagem (kg = 11.72)

    4,69 €

    11,73 €/kg

  • Costela de Porco

    kg

    6,49 €
  • Marshmallows Halloween

    125 g

    APROVEITA

    0,99 €

    7,92 €/kg

  • Chupas de Chocolate de Halloween

    20 g

    APROVEITA

    1,00 €

    50,00 €/kg

  • VIDAL Caixa de Doces Halloween

    VIDAL · 80 g

    APROVEITA

    1,00 €

    12,50 €/kg

  • TROLLI Gomas Originais

    TROLLI · 200 g

    -23%

    2,29 €

    Antes 2,99 €

    11,45 €/kg

  • PRINGLES Snack de Batata de Nata e Cebola

    PRINGLES · 149 g

    -23%

    2,49 €

    Antes 3,25 €

    15,56 €/kg

  • SABOROSA Bolachas Belgas Halloween

    SABOROSA · 220 g

    APROVEITA

    2,49 €

    11,32 €/kg

  • TROLLI Gomas Glotzer

    TROLLI · 131 g

    APROVEITA

    2,49 €

    19,01 €/kg

  • SKITTLES Drageias de Fruta

    SKITTLES · 152 g

    -14%

    2,99 €

    Antes 3,49 €

    19,67 €/kg

  • SNICKERS/TWIX Mini Snacks de Chocolate com Amendoim e Caramelo/Caramelo e Bolacha

    SNICKERS/TWIX · 227 g

    -35%

    3,56 €

    Antes 5,49 €

    15,68 €/kg

  • KINDER Figuras de Chocolate Mini Friends

    KINDER · 122 g

    APROVEITA

    3,69 €

    30,25 €/kg

  • Bolachas Cream Crackers

    JACOB'S · 200g

    APROVEITA

    0,79 €

    3,95 €/kg

  • Saqueta Biológica de Abacate e Mirtilos

    SMILEAT · 100g

    -30%

    1,14 €

    Antes 1,65 €

    11,40 €/kg

  • Saqueta Biológica de Iogurte e Framboesa

    SMILEAT · 100g

    -26%

    1,14 €

    Antes 1,55 €

    11,40 €/kg

  • Saqueta Biológica de Morango e Banana/ Frutas Variadas

    SMILEAT · 100g

    -21%

    1,14 €

    Antes 1,45 €

    11,40 €/kg

  • Tablete de Chocolate de Leite/ Branco Crunch

    NESTLÉ · 100g

    -20%

    1,99 €

    Antes 2,49 €

    19,90 €/kg

  • Bolachas de Doce de Leite

    MARDEL · 150g

    APROVEITA

    2,29 €

    15,27 €/kg

  • Cereais de Chocolate e Mel Toy Story

    WEETABIX · 375g

    -25%

    3,35 €

    Antes 4,49 €

    8,93 €/kg

  • Bombons de Chocolate Preto e Branco

    MERCI · 240g

    APROVEITA

    4,99 €

    20,79 €/kg

  • Bombons de Chocolate Sortidos

    MERCI · 210g

    APROVEITA

    5,99 €

    28,52 €/kg

  • Atum em Molho de Tomate

    Golden Seafood · 160 g unidade (kg = 7.44)

    1,19 €

    7,44 €/kg

  • Creme Culinario de Soja

    Alpro · 250 ml unidade (1 L = 5.56)

    -22%

    1,39 €

    Antes 1,79 €

    5,56 €/L

  • Refrigerante sem Gás Melancia e Cenoura

    Santal · 1.5 L unidade (L = 0.93)

    -33%

    1,39 €

    Antes 2,09 €

    0,93 €/L

  • Salami

    Gut Drei Fichten · 240g unidade (kg = 8.29)

    XXL

    1,99 €

    8,29 €/kg

  • Leite de Cabra

    Président · 1 L unidade

    -10%

    2,33 €

    Antes 2,59 €

    2,33 €/L

  • Vitamina D3

    Multinorm · 30/100 unidades

    2,99 €

    0,03 €/un

  • Queijo Ralado Tex Mex

    Milsani · 500 g unidade (kg = 6.98)

    XXL

    3,49 €

    6,98 €/kg

  • Ovos do Campo Classe M/L

    Matinados · Pack de 12

    -13%

    3,99 €

    Antes 4,59 €

  • Leite com Chocolate

    Ucal · Pack de 6x25ml, 1.5 L

    -22%

    5,09 €

    Antes 6,55 €

    33,93 €/L

  • Sacos do Lixo Perfumados com Fecho Fácil

    POWER FORCE · pack de 35

    PACK DE 35

    1,49 €
  • Essência de Banho

    LACURA · 500 ml

    APROVEITA

    1,99 €

    3,98 €/L

  • Lava Tudo Madeira

    AJAX · 1 l

    -50%

    1,99 €

    Antes 3,99 €

    1,99 €/L

  • Snack para Gato

    GIMCAT · 60 g

    -20%

    1,99 €

    Antes 2,49 €

    33,17 €/kg

  • Lava Tudo Perfumado Lavanda

    AJAX · 1.25 l

    -25%

    2,24 €

    Antes 2,99 €

    1,79 €/L

  • Desodorizante em Roll-on Invisível/ Bio-Eficácia Narta

    GARNIER · 50 ml

    -40%

    2,69 €

    Antes 4,49 €

    53,80 €/L

  • Panos de Microfibra Coloridos

    POWER FORCE · pack de 16

    PACK DE 16

    3,99 €
  • Coloração de Cabelo

    PALETTE · unidade

    -18%

    4,89 €

    Antes 5,99 €

  • Amaciador Concentrado Rubi e Jasmim

    QUANTO · 132 doses

    -61%

    5,89 €

    Antes 15,49 €

    0,04 €/un

  • Detergente para a Roupa Mountain Fresh

    SKIP · 60 cápsulas

    -55%

    14,99 €

    Antes 33,49 €

    0,25 €/un

  • AQUAFRESH Pasta de Dentes Eucalipto, Lima e Menta

    AQUAFRESH · 75 ml

    -25%

    1,86 €

    Antes 2,49 €

    24,80 €/L

  • SPLENDOR Spray Limpa-móveis Cera de Abelha

    SPLENDOR · 300 ml

    -35%

    2,19 €

    Antes 3,39 €

    7,30 €/L

  • SONASOL Lava Tudo Perfumado Lavanda

    SONASOL · 1.5 L

    -30%

    2,59 €

    Antes 3,70 €

    1,73 €/L

  • L'OREAL Desodorizante Roll-on Men Expert Thermic Resist

    L'OREAL · 50 ml

    -40%

    2,69 €

    Antes 4,49 €

    53,80 €/L

  • LABELLO Batom de Cieiro de Amora

    LABELLO · 1 unidade

    -25%

    2,84 €

    Antes 3,79 €

    2,84 €/un

  • SPLENDOR Lava Tudo Multissuperfícies Especial Animais

    SPLENDOR · 1 L

    -26%

    2,99 €

    Antes 4,09 €

    2,99 €/L

  • ELVIVE Champô Glycolic Gloss

    ELVIVE · 400 ml

    -40%

    3,95 €

    Antes 6,59 €

    9,88 €/L

  • SKIP Detergente Líquido para a Máquina da Roupa Active Clean

    SKIP · 56 doses

    -50%

    9,99 €

    Antes 19,99 €

    0,18 €/un

Preços tal como saíram no folheto da loja, lidos por nós; o preço que vale é sempre o da loja. Mais sobre Aldi